- Hauptsächlich
- Industriepumpen | Seite: 2
Industriepumpen | Seite: 2
Wasserversorgung, Entwässerung, Wärmeversorgung und Transport von Prozessflüssigkeiten zu Hause und in der Industrie, Organisation der Bewässerung und des Pumpens chemischer und aggressiver Flüssigkeiten, Pumpen für die Lebensmitteltechnologie, Komponenten und Zusatzstoffe, Pumpen für die Petrochemie - all diese Arbeiten werden von erledigt Pumps. Je nach Verwendungszweck der Pumpen werden nach Ausführung und Verwendungszweck, nach Antriebsart und Eigenschaften unterteilt: Material des Arbeitsteils, Leistung.
Die Auswahl der Pumpen kann auf unserer Website mithilfe eines Filters erfolgen oder Sie können anrufen oder chatten, um die führenden Ingenieure unseres Unternehmens zu konsultieren.
Auswahl nach Parametern
Seite - 2
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019118
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€433
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1023928
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 50 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 344
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1039266
| Temperatur (min), °C | -30 |
| Hersteller | ALUNAK |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.36 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€210
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1039267
| Temperatur (min), °C | -30 |
| Hersteller | ALUNAK |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.6 |
| Förderhöhe, mCE | 55 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€282
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042838
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, kW | 3-18,5 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Herkunftsland | China |
| Bruttogewicht, kg | 3.2 |
€133
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042879
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 33 |
| Förderhöhe, mCE | 9.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€260
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019135
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 50 |
| Förderhöhe, mCE | 51.5 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 100
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019053
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 29 |
| Förderhöhe, mCE | 39 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | Gusseisen |
€465
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041328
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 119 |
| Leistung, kW | 1,3 |
€192
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042753
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.4 |
| Förderhöhe, mCE | 116 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€176
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042886
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 22.5 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€290
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042888
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 21.5 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€335
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1052216
| Art des Zahneingriffs | extern |
| Material des Getriebes | AISI 304 |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.25 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
€486
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1052265
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€245
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1052267
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€281
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1052270
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 48 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€328
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1052273
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 48 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€406
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1052274
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 55 |
| Leistung, kW | 4,7 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€495
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1057114
| Hersteller | Qeehua |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.9 |
| Förderhöhe, mCE | 2.1 |
| Leistung, kW | 0,01 |
| Das Material | PP |
€156
Auf Lager
Herstellerkürzel: 0044.4013
| Hersteller | Ferroni |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.8 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 30 mm |
€188
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019124
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 22 |
| Förderhöhe, mCE | 26.5 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€570
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019125
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 22 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€644
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1019130
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 36 |
| Förderhöhe, mCE | 18.4 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€576
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041327
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 105 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€176
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042755
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.4 |
| Förderhöhe, mCE | 149 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€195
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042756
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.4 |
| Förderhöhe, mCE | 180 |
| Leistung, kW | 3 |
€225
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042884
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 14.5 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€166
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1042889
| Hersteller | BTS-Engineering |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€374
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1052184
| Hersteller | Qeehua |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.2 |
| Förderhöhe, mCE | 8 |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
€352
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1052185
| Hersteller | Qeehua |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.7 |
| Förderhöhe, mCE | 11 |
| Leistung, kW | 0,26 |
| Das Material | PP |
€387



































































































































































