- Hauptsächlich
- Industriepumpen
Industriepumpen
Wasserversorgung, Entwässerung, Wärmeversorgung und Transport von Prozessflüssigkeiten zu Hause und in der Industrie, Organisation der Bewässerung und des Pumpens chemischer und aggressiver Flüssigkeiten, Pumpen für die Lebensmitteltechnologie, Komponenten und Zusatzstoffe, Pumpen für die Petrochemie - all diese Arbeiten werden von erledigt Pumps. Je nach Verwendungszweck der Pumpen werden nach Ausführung und Verwendungszweck, nach Antriebsart und Eigenschaften unterteilt: Material des Arbeitsteils, Leistung.
Die Auswahl der Pumpen kann auf unserer Website mithilfe eines Filters erfolgen oder Sie können anrufen oder chatten, um die führenden Ingenieure unseres Unternehmens zu konsultieren.
Auswahl nach Parametern
Hersteller: DEBEMLöschen
Auf Lager
Herstellerkürzel: IB15-P-NTTPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€404
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRPH1200-EL
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | PP |
€929
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRFH1200-EL
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PVDF |
€1 340
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAA1200-EL
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 098
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAXA1200-EL
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 512
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRPH1200-PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€1 066
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRFH1200-PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PVDF |
€1 478
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAH1200-PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 206
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAXA1200-PN-300W
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42,5 mm |
€982
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRAXA1200-PN-400W
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42,5 mm |
€1 155
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRPH1200-EL-ATEX
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€1 317
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRA-1200EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 020
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRF-1200EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | PVDF |
€1 019
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRA-1200PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42mm |
€1 081
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRA-0900PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42mm |
€1 081
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRF-1200PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42mm |
€1 290
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRF-0900PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42mm |
€1 290
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRP-0900PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42mm |
€933
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRP-1200PN
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 42mm |
€933
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRA-0900EL.
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.8 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 0,5 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 005
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRA-0900EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | AISI 316L |
€1 005
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRP-1200EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | PP |
€836
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRP-0900EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | PP |
€836
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: TRF-0900EL800
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5.4 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Das Material | PVDF |
€1 223
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB30-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€1 022
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB50-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€1 244
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB80-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€2 043
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB100-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€2 442
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB150-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€3 375
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: FB251-A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.4 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316L |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€4 327



































































































































































