Товары AQUA. Страница 5

Сегодня AQUA S.p.A. превратилась в крупного европейского производителя фильтрационного и дозирующего оборудования, а также оборудования для бассейнов. Производство компании представлено несколькими современными заводами в Италии и не представлена ни в одной из стран Азии.
AQUA S.p.A. непрерывно расширяет свое присутствие по всему миру и в настоящее время предлагает свою продукцию через филиалы, расположенные в Великобритании, Германии, Франции, Испании, Турции, Румынии, Индии, ОАЭ, Польши, Сенегале и России, а продукция AQUA поставляется в более чем 100 стран мира.
Сортировать:
Страница - 5
Под заказ
Артикул: PSD0010AA00000
| Материал плунжера | AISI 316L |
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.01 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
71 424 грн.
Под заказ
Артикул: ADRS10CL
| Производитель | AQUA |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 3 Вт |
| Количество измерительных параметров | 1 |
25 957 грн.
Под заказ
Артикул: ADW96CD2
| Производитель | AQUA |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
71 828 грн.
Под заказ
Артикул: AD89002010000
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 20 |
13 270 грн.
Под заказ
Артикул: ADA13013B2000
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
27 357 грн.
Под заказ
Артикул: ADA11013V2000
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVC |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
18 458 грн.
Под заказ
Артикул: ADA20022A2000
| Электромагнит | M70 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
34 674 грн.
Под заказ
Артикул: AD992040J0000
| Электромагнит | M90 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVC |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
43 567 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0110AA00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.11 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Степень защиты | IP55 |
68 441 грн.
Под заказ
Артикул: ADAG1A06F
| Производитель | AQUA |
| Мощность, кВт | 0,089 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Частота вращения, об/мин | 1 400 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
14 216 грн.
Под заказ
Артикул: ADAG3A06F
| Производитель | AQUA |
| Мощность, кВт | 0,089 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Частота вращения, об/мин | 1 400 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
13 872 грн.
Под заказ
Артикул: ADAG1A06S
| Производитель | AQUA |
| Мощность, кВт | 0,089 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Частота вращения, об/мин | 70 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
20 553 грн.
Под заказ
Артикул: ADAG3A06S
| Производитель | AQUA |
| Мощность, кВт | 0,089 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Частота вращения, об/мин | 70 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
20 208 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0004B100200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.004 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
62 299 грн.
Дозирующий насос для подготовки воды AQUA MSA, PP, 7 л/ч, 14 бар, 0,18 кВт, 380В мембранный моторный
Под заказ
Артикул: MSA0007B100000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.007 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
49 138 грн.
Насос дозировки натрия алюминия 52% AQUA MSA, PP, 39 л/ч, 10 бар, 0,18 кВт, 380В мембранный моторный
Под заказ
Артикул: MSA0039B100000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.039 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
49 138 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0049B100000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.049 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
50 892 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0040BB00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.04 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
52 647 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0075BB00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.075 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
52 647 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0050BB00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
54 402 грн.
Под заказ
Артикул: MSN0162BB00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.162 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
65 808 грн.
Под заказ
Артикул: MSC0200BB00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.2 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
78 093 грн.
Под заказ
Артикул: MVB0075BB00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.075 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
| Степень защиты | IP55 |
68 441 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0004FF00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.004 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
76 338 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0007FF00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.007 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
63 176 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0039FF00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.039 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
63 176 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0049FF00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.049 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
64 931 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0040FF00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.04 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
67 563 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0075FF00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.075 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
68 441 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0050FF00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
69 318 грн.


























































































































































