Товары DEBEM. Страница 17

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
- Бочковые насосы TR для бочек, емкостей
- Вертикальные химические насосы IM
- Диафрагменные насосы BOXER
- Мембранный мини насос серии MidgetBox
- Насосы с магнитной муфтой DM
- Перистальтические насосы MP
- Пищевые мембранные насосы FOODBOXER
- Пневматические насосы Cubic, MidgetBox
- Химический насос МВ для перекачивания кислот и щелочей
-
DEBEM - насосы для химии, пищевых, вязких продуктов
Сортировать:
Страница - 17
Под заказ
Артикул: B050CLR00678APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 50 |
1 592 грн.
Под заказ
Артикул: BOXXASR00005APP
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MINIBOXER, BOXER 50, BOXER 81 |
625 грн.
Под заказ
Артикул: BOXXSL000755ARY
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 100 |
562 грн.
Под заказ
Артикул: B150CPR00136APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 150 |
7 429 грн.
Под заказ
Артикул: MICRCA100614APCAL
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MICROBOXER |
2 997 грн.
Под заказ
Артикул: XXXXCA100235AFCAL
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MINIBOXER, BOXER 50 |
2 934 грн.
Под заказ
Артикул: B500PL000725AAL
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 502, BOXER 503 |
4 619 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC04650XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Тип запчасти | Уплотнение O-RING |
| Позиция на схеме разбора | 23 |
| Количество в насосе | 1 |
884 грн.
Под заказ
Артикул: B250CLR00164APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 250 |
11 987 грн.
Под заказ
Артикул: MINICLR00008APP
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MINIBOXER |
2 134 грн.
Под заказ
Артикул: B050CLR00678AFC
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PVDF |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 50 |
18 355 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC02062XNR
| Производитель | DEBEM |
| Материал | NITRIL |
| Страна происхождения | Италия |
53 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC03037XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Страна происхождения | Италия |
78 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC03131XNR
| Производитель | DEBEM |
| Материал | NITRIL |
| Страна происхождения | Италия |
125 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC04162XDT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | EPDM |
| Страна происхождения | Италия |
225 грн.
Под заказ
Артикул: GUARORC06262XVT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | VITON |
| Страна происхождения | Италия |
188 грн.
Под заказ
Артикул: CU15GN000206ANR
| Производитель | DEBEM |
| Материал | NITRIL |
| Страна происхождения | Италия |
182 грн.
Под заказ
Артикул: BOXXTP000414NPD
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
260 грн.
Под заказ
Артикул: MICRAL000620AA2
| Производитель | DEBEM |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MICROBOXER |
728 грн.
Под заказ
Артикул: B251GN000561ATF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 251 |
625 грн.
Под заказ
Артикул: MICRGN000599ATF
| Производитель | DEBEM |
| Материал | PTFE |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MICROBOXER |
625 грн.
Под заказ
Артикул: B081ME000179BHY
| Производитель | DEBEM |
| Материал | HYTREL |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | BOXER 81 |
2 903 грн.
Под заказ
Артикул: MINIME000013ASA
| Производитель | DEBEM |
| Тип запчасти | мембрана |
| Серия насоса | MINIBOXER |
| Страна происхождения | Италия |
2 029 грн.
Под заказ
Артикул: MINIME000049ADT
| Производитель | DEBEM |
| Материал | EPDM |
| Серия насоса | BOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MINIBOXER |
4 745 грн.
Под заказ
Артикул: MINIME000013ASA.
| Производитель | DEBEM |
| Материал | SANTOPRENE |
| Серия насоса | MINIBOXER |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | MINIBOXER |
3 745 грн.
Под заказ
Артикул: TRFH1200-PN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PVDF |
114 247 грн.
Под заказ
Артикул: TRA-0900PN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
83 593 грн.
Под заказ
Артикул: TRP-0900EL800
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Материал | PP |
64 615 грн.
Под заказ
Артикул: FB502-A-HTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 39 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
472 906 грн.
Под заказ
Артикул: IMICRA-MTAAV
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
63 679 грн.


























































































































































