Товары Dreno. Страница 9

Dreno Pompe - солидная и хорошо зарекомендовавшая себя компания с 25-летним опытом работы, которая разрабатывает и производит погружные насосы и смесители, а также аксессуары, необходимые для установки. Наш широкий ассортимент насосов используется в жилых, муниципальных и промышленных помещениях.
Качество
Dreno Pompe не определяет ‘качество’ только по готовому продукту. Мы учитываем качество на каждом этапе, начиная с производственных процессов, соблюдения стандартов и директив, выбора компонентов и обслуживания клиентов.
Сервис
Своевременная доставка очень важна в современном мире. Dreno Pompe располагает хорошо укомплектованным складом и может удовлетворить даже срочные заказы благодаря гибкой производственной линии.
Сертификаты
Dreno Pompe имеет следующие сертификаты на системы и продукцию:
Применения:
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 50.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.2 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 28.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 28.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 57.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 50.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 86.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.5 |
| Мощность, кВт | 1,25 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 1,7 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 18 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 9.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28.5 |
| Мощность, кВт | 1,4 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 46 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.5 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 151.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35.5 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 57.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 86.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 129.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 223.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 62.5 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 223.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 57 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 50.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 64.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 90 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 126 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |


























































































































































