Товары ETATRON D. S.. Страница 10

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 10
Под заказ
Артикул: CXR1005111
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 12 V DC - 24 V AC/DC |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
31 137 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0009103
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 2 |
| Измеряемые величины | CD + pH-Rx-Cl |
105 097 грн.
Под заказ
Артикул: CXB5010111ER
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 12 V DC - 24 V AC/DC |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 3 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
101 887 грн.
Под заказ
Артикул: BD0113AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
67 090 грн.
Под заказ
Артикул: BD0188AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
97 072 грн.
Под заказ
Артикул: BD0478AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
137 261 грн.
Под заказ
Артикул: BD0079BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
75 757 грн.
Под заказ
Артикул: BD0300BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
77 555 грн.
Под заказ
Артикул: BD0420BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
71 233 грн.
Под заказ
Артикул: AD0021AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
51 381 грн.
Под заказ
Артикул: AD0041AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
52 816 грн.
Под заказ
Артикул: AD0027CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
39 997 грн.
Под заказ
Артикул: AD0061CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
55 790 грн.
Под заказ
Артикул: PLX0823101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
25 167 грн.
Под заказ
Артикул: PLX1303801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
39 946 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2322801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 58 |
17 591 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2403201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
31 523 грн.
Под заказ
Артикул: PLX242285E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
28 120 грн.
Под заказ
Артикул: PLX172225E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
30 945 грн.
Под заказ
Артикул: PLX362225E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
38 007 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2723101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
33 770 грн.
Под заказ
Артикул: PLX3922201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
21 315 грн.
Под заказ
Артикул: PLX392285E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
31 137 грн.
Под заказ
Артикул: PKX3004001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 32Вт 0,14А |
15 922 грн.
Под заказ
Артикул: PKX01289A7
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Давление, бар | 6 |
| Производительность, л/ч | 2 |
14 574 грн.
Под заказ
Артикул: PBT2319001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
49 242 грн.
Под заказ
Артикул: PBT0419801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 115 Вт 0,48А |
41 024 грн.
Под заказ
Артикул: PBT1804601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 111 Вт 0,48А |
35 439 грн.
Под заказ
Артикул: PEU453924I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 10/32 Вт 1,8А |
34 604 грн.
Под заказ
Артикул: PEU483914I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 7/26 |
35 824 грн.


























































































































































