Товары ETATRON D. S.. Страница 11

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 11
Под заказ
Артикул: PLX362225E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
38 007 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2723101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
33 770 грн.
Под заказ
Артикул: PLX3922201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
21 315 грн.
Под заказ
Артикул: PLX392285E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
31 137 грн.
Под заказ
Артикул: PKX3004001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 32Вт 0,14А |
15 922 грн.
Под заказ
Артикул: PKX01289A7
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Давление, бар | 6 |
| Производительность, л/ч | 2 |
14 574 грн.
Под заказ
Артикул: PBT2319001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
49 242 грн.
Под заказ
Артикул: PBT0419801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 115 Вт 0,48А |
41 024 грн.
Под заказ
Артикул: PBT1804601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 111 Вт 0,48А |
35 439 грн.
Под заказ
Артикул: PEU453924I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 10/32 Вт 1,8А |
34 604 грн.
Под заказ
Артикул: PEU483914I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 7/26 |
35 824 грн.
Под заказ
Артикул: PEU463894I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 5/23 Вт 1,4А |
45 262 грн.
Под заказ
Артикул: PEU463864I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 10/35 Вт 1,9А |
62 724 грн.
Под заказ
Артикул: CBX8011101ER
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDE |
| Давление, бар | 5 |
44 949 грн.
Под заказ
Артикул: pool_ph_rx_etatron
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Давление, бар | 7 |
90 992 грн.
Под заказ
Артикул: AGT1242103
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 800 |
41 144 грн.
Под заказ
Артикул: AGT3341120
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 800 |
97 861 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2461100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 800 |
113 570 грн.
Под заказ
Артикул: AGT3841721
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Применение | взвесей, взмучивания, известкового молока, растворения, растворов, реагентов и эмульсий с целью гомогенизирования, смешения, соли, суспендирования, суспензий |
| Аналог | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
234 071 грн.
Под заказ
Артикул: SCV0000406*
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
11 862 грн.
Под заказ
Артикул: 2143004
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Исполнение «IN-LINE» (в систему) |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Страна происхождения | Италия |
12 904 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0005021
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Rx |
| Диапазон измерения | ± 1.000 mV |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
9 438 грн.
Под заказ
Артикул: 1ELT012
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Rx |
| Диапазон измерения | ± 1.000 mV |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
8 988 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0001001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
| Диапазон измерения | 0 - 20.000 uS |
| Страна происхождения | Италия |
9 309 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0004101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
| Диапазон измерения | 0 - 40.000 uS |
| Страна происхождения | Италия |
19 453 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0003201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Уксусная кислота |
| Диапазон измерения | 0 - 200 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
102 009 грн.
Под заказ
Артикул: SSO0000601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Уровень реагента |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Страна происхождения | Италия |
12 840 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0001903
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
8 282 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0001603
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Общий (органический / неорганический) хлор |
| Диапазон измерения | 0 - 20 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
94 081 грн.
Под заказ
Артикул: SEL0005001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Запчасть |
| Измеряемые величины | Cl |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Материал корпуса | Медь |
51 040 грн.


























































































































































