Товары ETATRON D. S.. Страница 12

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 12
Под заказ
Артикул: PBT2319805
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 115 Вт 0,48А |
40 639 грн.
Под заказ
Артикул: CXB4005201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 1.5 |
22 920 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2741600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 250 |
169 812 грн.
Под заказ
Артикул: PBV4336564
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 37 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
9 438 грн.
Под заказ
Артикул: PCD1504264
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 108 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
18 361 грн.
Под заказ
Артикул: PBF4437564
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Давление, бар | 1.5 |
| Производительность, л/ч | 3 |
8 218 грн.
Под заказ
Артикул: PPF0718764
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 48 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 3,5 Вт |
6 484 грн.
Под заказ
Артикул: CXB4000601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 3 |
31 137 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0065101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 50 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
20 865 грн.
Под заказ
Артикул: BP0088AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
86 286 грн.
Под заказ
Артикул: BP0251AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
111 838 грн.
Под заказ
Артикул: BP0256AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
96 365 грн.
Под заказ
Артикул: BP0503AA00700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
154 916 грн.
Под заказ
Артикул: BP0838AA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
184 449 грн.
Под заказ
Артикул: BP0128BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
90 908 грн.
Под заказ
Артикул: BP0503BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
108 499 грн.
Под заказ
Артикул: BP0312BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
83 718 грн.
Под заказ
Артикул: BP1027BA00700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
164 932 грн.
Под заказ
Артикул: AP0011AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
72 611 грн.
Под заказ
Артикул: AP0077AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
72 611 грн.
Под заказ
Артикул: AP0013BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
45 390 грн.
Под заказ
Артикул: AP0058BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
60 862 грн.
Под заказ
Артикул: CBX8011301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDE |
| Давление, бар | 5 |
44 949 грн.
Под заказ
Артикул: CXR1010101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
29 276 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0009701
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | Кислород |
77 555 грн.
Под заказ
Артикул: CXB5015101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
43 721 грн.
Под заказ
Артикул: BD0135AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
91 871 грн.
Под заказ
Артикул: BD0278AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
132 896 грн.
Под заказ
Артикул: BD0535AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
137 261 грн.
Под заказ
Артикул: BD0113BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
56 240 грн.


























































































































































