Товары ETATRON D. S.. Страница 12

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 12
Под заказ
Артикул: CXB5015101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
43 721 грн.
Под заказ
Артикул: BD0135AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
91 871 грн.
Под заказ
Артикул: BD0278AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
132 896 грн.
Под заказ
Артикул: BD0535AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
137 261 грн.
Под заказ
Артикул: BD0113BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
56 240 грн.
Под заказ
Артикул: BD0188BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
70 171 грн.
Под заказ
Артикул: BD0478BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
87 465 грн.
Под заказ
Артикул: AD0027AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
51 381 грн.
Под заказ
Артикул: AD0061AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
74 537 грн.
Под заказ
Артикул: AD0033CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
53 800 грн.
Под заказ
Артикул: AD0084CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
41 410 грн.
Под заказ
Артикул: PLX0822001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
31 202 грн.
Под заказ
Артикул: PLX1322801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
35 210 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2323101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 58 |
19 068 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2403801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
16 564 грн.
Под заказ
Артикул: PLX1722201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
22 855 грн.
Под заказ
Артикул: PLX3622201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
28 120 грн.
Под заказ
Артикул: PLX360385E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | pH-Rx/MBB |
| Давление, бар | 7 |
38 007 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2722001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
39 933 грн.
Под заказ
Артикул: PLX3903201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
33 063 грн.
Под заказ
Артикул: PLX392315E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
33 320 грн.
Под заказ
Артикул: PKX012894I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 32Вт 0,14А |
14 724 грн.
Под заказ
Артикул: PKX01039A7
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Давление, бар | 5 |
14 574 грн.
Под заказ
Артикул: PBT2319301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
49 242 грн.
Под заказ
Артикул: PBT0404301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 95 Вт 0,39А |
31 028 грн.
Под заказ
Артикул: PBT1719001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
63 174 грн.
Под заказ
Артикул: PEU453934I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 5/23 Вт 1,4А |
26 194 грн.
Под заказ
Артикул: PEU483924I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 10/32 Вт 1,8А |
44 042 грн.
Под заказ
Артикул: PEU463914I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 7/26 |
46 867 грн.
Под заказ
Артикул: CXB8000101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDP |
| Давление, бар | 1.5 |
40 489 грн.


























































































































































