Товары ETATRON D. S.. Страница 14

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 14
Под заказ
Артикул: SCV0001202
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Кабель |
| Страна происхождения | Италия |
6 035 грн.
Под заказ
Артикул: 2105037
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
9 104 грн.
Под заказ
Артикул: SPS0001201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Исполнение «OFF-LINE» (байпас) |
| Материал корпуса | Plexiglass |
| Страна происхождения | Италия |
27 414 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0005022
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Rx |
| Диапазон измерения | ± 1.000 mV |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
6 180 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0002003
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Rx |
| Диапазон измерения | ± 1.000 mV |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
9 117 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0000501
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
| Диапазон измерения | 0 - 200; 0 - 2.000 uS |
| Страна происхождения | Италия |
8 924 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0004102
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
| Диапазон измерения | 0 - 40.000 uS |
| Страна происхождения | Италия |
16 564 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0003301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Перекись водорода |
| Диапазон измерения | 0 - 200 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
98 764 грн.
Под заказ
Артикул: ADSLG
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Уровень реагента |
| Страна происхождения | Италия |
2 287 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0002211
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
8 304 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0001604
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Общий (органический / неорганический) хлор |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
102 009 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0000201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Буферный раствор |
| Страна происхождения | Италия |
963 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0003201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Давление, бар | 4 |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
6 875 грн.
Под заказ
Артикул: PLX172315E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
35 631 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2841700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 500 |
194 226 грн.
Под заказ
Артикул: PBV4337374
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 105 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
9 438 грн.
Под заказ
Артикул: PBH42305P6
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 150 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 20 |
29 853 грн.
Под заказ
Артикул: PPF0236864
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 10 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 3,5 Вт |
5 200 грн.
Под заказ
Артикул: PPF0731164
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 60 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 3,5 Вт |
7 255 грн.
Под заказ
Артикул: CXB4000602
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 3 |
31 137 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0065201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 50 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
20 865 грн.
Под заказ
Артикул: BP0103AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
86 286 грн.
Под заказ
Артикул: BP0312AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
81 535 грн.
Под заказ
Артикул: BP0163AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
84 488 грн.
Под заказ
Артикул: BP0513AA00700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
165 959 грн.
Под заказ
Артикул: BP1027AA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
192 667 грн.
Под заказ
Артикул: BP0158BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
67 603 грн.
Под заказ
Артикул: BP0083BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
70 557 грн.
Под заказ
Артикул: BP0431BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
112 608 грн.
Под заказ
Артикул: BP0251BA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
149 588 грн.


























































































































































