Товары ETATRON D. S.. Страница 16

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 16
Под заказ
Артикул: PBT230435E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 95 Вт 0,39А |
32 550 грн.
Под заказ
Артикул: PBT0404601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 111 Вт 0,48А |
38 841 грн.
Под заказ
Артикул: PBT1819001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
49 114 грн.
Под заказ
Артикул: PBT1719301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
63 174 грн.
Под заказ
Артикул: PEU453944I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 7/26 |
27 542 грн.
Под заказ
Артикул: PEU483934I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 5/23 Вт 1,4А |
34 604 грн.
Под заказ
Артикул: PEU463924I
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 10/32 Вт 1,8А |
52 773 грн.
Под заказ
Артикул: CXB8001101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDP |
| Давление, бар | 1.5 |
45 839 грн.
Под заказ
Артикул: CBX8010201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDE |
| Давление, бар | 6 |
44 949 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2761601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 316L |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 250 |
208 188 грн.
Под заказ
Артикул: AGT1242001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 600 |
50 529 грн.
Под заказ
Артикул: AGT3541420
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
133 184 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2661400
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 1 000 |
156 755 грн.
Под заказ
Артикул: SCV0001003
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Кабель |
| Страна происхождения | Италия |
12 840 грн.
Под заказ
Артикул: SCV0000401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
9 937 грн.
Под заказ
Артикул: SPS0002001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Исполнение «OFF-LINE» (байпас) |
| Материал корпуса | Plexiglass |
| Страна происхождения | Италия |
28 120 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0005023
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Rx |
| Диапазон измерения | ± 1.000 mV |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
6 306 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0003101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Диоксид хлора |
| Диапазон измерения | 0 - 20 ppm |
| Температура расчетная (max), С | 45 |
80 971 грн.
Под заказ
Артикул: 1STE036 K1
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
| Диапазон измерения | 0 - 20.000 uS |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Страна происхождения | Италия |
9 245 грн.
Под заказ
Артикул: 1STE036
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
| Диапазон измерения | 0 - 20.000 uS |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Страна происхождения | Италия |
9 245 грн.
Под заказ
Артикул: SSN0001201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Поток |
| Материал корпуса | PTFE |
| Страна происхождения | Италия |
10 722 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0004922
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
7 912 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0002203
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
11 364 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0001605
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Общий неорганический хлор |
| Диапазон измерения | 0 - 200 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
80 971 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0000301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Буферный раствор |
| Страна происхождения | Италия |
963 грн.
Под заказ
Артикул: 2144009/old
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Клапан - инжекционный |
| Подключение | 3/8" |
| Материал корпуса | PP |
| Страна происхождения | Италия |
545 грн.
Под заказ
Артикул: KVA0030002
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Страна происхождения | Италия |
14 895 грн.
Под заказ
Артикул: PPF0725564
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | SANTOPRENE |
| Частота вращения, об/мин | 20 |
| Электропитание | 24 V |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
7 133 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2341003
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Применение | взвесей, взмучивания, известкового молока, растворения, растворов, реагентов и эмульсий с целью гомогенизирования, смешения, соли, суспендирования, суспензий |
| Аналог | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
128 328 грн.
Под заказ
Артикул: PBV43373Р6
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 105 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
9 438 грн.


























































































































































