Товары ETATRON D. S.. Страница 16

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 16
Под заказ
Артикул: BP0431BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
112 608 грн.
Под заказ
Артикул: BP0251BA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
149 588 грн.
Под заказ
Артикул: AP0013AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
52 388 грн.
Под заказ
Артикул: AP0058AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
61 504 грн.
Под заказ
Артикул: AP0018BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
45 699 грн.
Под заказ
Артикул: AP0095BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
83 461 грн.
Под заказ
Артикул: CXB8010151ER
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDE |
45 522 грн.
Под заказ
Артикул: CXR1010111
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 12 V DC - 24 V AC/DC |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
32 100 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0009101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | Мутность |
68 887 грн.
Под заказ
Артикул: CXB7000101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | pH-Rx-Cl-CD |
28 562 грн.
Под заказ
Артикул: BD0158AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
91 871 грн.
Под заказ
Артикул: BD0420AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
94 394 грн.
Под заказ
Артикул: 1D0267AP00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
88 019 грн.
Под заказ
Артикул: BD0135BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
75 757 грн.
Под заказ
Артикул: BD0278BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
94 247 грн.
Под заказ
Артикул: 1D0192BA01000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
57 652 грн.
Под заказ
Артикул: AD0019AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
52 129 грн.
Под заказ
Артикул: AD0104AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
55 983 грн.
Под заказ
Артикул: AD0030CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
55 020 грн.
Под заказ
Артикул: AD0123CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
55 790 грн.
Под заказ
Артикул: PLX082225E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
27 863 грн.
Под заказ
Артикул: PLX1322001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
38 145 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2316801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 24 V |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | MA/AD |
16 784 грн.
Под заказ
Артикул: PLX2423101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
23 241 грн.
Под заказ
Артикул: PLX170385E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
30 945 грн.
Под заказ
Артикул: PLX3603801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
28 120 грн.
Под заказ
Артикул: PLX362285E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
40 896 грн.
Под заказ
Артикул: PLX270385E
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 37 Вт 0,16А |
37 301 грн.
Под заказ
Артикул: PLX3922801
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 58 |
23 048 грн.
Под заказ
Артикул: РКХ0803901
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | CC/M |
10 800 грн.


























































































































































