Товары ETATRON D. S.. Страница 21

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 21
Под заказ
Артикул: AP0023BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
45 390 грн.
Под заказ
Артикул: AP0157BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
60 862 грн.
Под заказ
Артикул: CXB1000111
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 12 V DC - 24 V AC/DC |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
44 170 грн.
Под заказ
Артикул: CXR0001804
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 24 V |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
48 151 грн.
Под заказ
Артикул: CXB6000102
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 4 |
| Измеряемые величины | pH-Rx-Cl-CD |
108 820 грн.
Под заказ
Артикул: QXB0003101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Серия контроллера | ePHOTON |
| Обвязка датчиков | pH-Rx-Cl |
371 723 грн.
Под заказ
Артикул: BD0150AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
120 569 грн.
Под заказ
Артикул: BD0535AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
132 896 грн.
Под заказ
Артикул: BD0478AP00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
137 261 грн.
Под заказ
Артикул: BD0104BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
57 652 грн.
Под заказ
Артикул: BD0478BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
94 247 грн.







































































































































