Товары ETATRON D. S.. Страница 5

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 5
Под заказ
Артикул: SCV0000404*
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Страна происхождения | Италия |
9 104 грн.
Под заказ
Артикул: 2143001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Исполнение «IN-LINE» (в систему) |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Страна происхождения | Италия |
3 338 грн.
Под заказ
Артикул: 2143002
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Исполнение «IN-LINE» (в систему) |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Страна происхождения | Италия |
7 255 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0004201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Rx |
| Диапазон измерения | ± 1.000 mV |
| Температура расчетная (max), С | 80 |
20 287 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0004302
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Диоксид хлора |
| Диапазон измерения | 0-2 ppm |
| Температура расчетная (max), С | 45 |
104 757 грн.
Под заказ
Артикул: 1STE033 K5
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
| Диапазон измерения | 0 - 20.000 uS |
| Страна происхождения | Италия |
7 491 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0003901
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Кислород |
| Диапазон измерения | 0 - 20 ppm |
| Температура расчетная (max), С | 60 |
102 721 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0000703
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Поток |
| Страна происхождения | Италия |
3 788 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0003601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Диапазон измерения | 0-14 pH |
| Температура расчетная (max), С | 80 |
19 389 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0002501
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Температура |
| Диапазон измерения | 0-100°C |
| Материал корпуса | Стекло |
| Страна происхождения | Италия |
15 858 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0002001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Общий неорганический хлор для питьевой воды |
| Диапазон измерения | 0 - 10 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
130 853 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0000901
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Буферный раствор |
| Страна происхождения | Италия |
6 035 грн.
Под заказ
Артикул: AD0104AP00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AP |
57 248 грн.
Под заказ
Артикул: AEL0001902
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | pH |
| Длинна кабеля, м | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
7 961 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2341000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 600 |
88 477 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2541200
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Применение | взвесей, взмучивания, известкового молока, растворения, растворов, реагентов и эмульсий с целью гомогенизирования, смешения, соли, суспендирования, суспензий |
| Аналог | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
111 462 грн.
Под заказ
Артикул: PCD1518864
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 34 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
17 334 грн.
Под заказ
Артикул: PBH4230560
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 150 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 20 |
26 697 грн.
Под заказ
Артикул: PPF0218964
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 108 |
| Электропитание | 24 V |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 4 Вт |
5 778 грн.
Под заказ
Артикул: CXB4000301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 1.5 |
30 046 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0055101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 20 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 3,5 Вт |
17 719 грн.
Под заказ
Артикул: BP0034AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
62 917 грн.
Под заказ
Артикул: BP0220AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
92 385 грн.
Под заказ
Артикул: BP0128AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
96 365 грн.
Под заказ
Артикул: BP0503AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
116 524 грн.
Под заказ
Артикул: BP0431AA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
162 364 грн.
Под заказ
Артикул: BP0088BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
86 286 грн.
Под заказ
Артикул: BP0251BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
108 499 грн.
Под заказ
Артикул: BP0256BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
92 000 грн.
Под заказ
Артикул: BP0503BA00700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
138 160 грн.


























































































































































