Товары ETATRON D. S.. Страница 7

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 7
Под заказ
Артикул: AEL0004601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Rx |
| Диапазон измерения | ± 1.000 mV |
| Температура расчетная (max), С | 130 |
45 005 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0000205
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
| Диапазон измерения | K=0,8 |
| Материал корпуса | PTFE |
| Страна происхождения | Италия |
10 676 грн.
Под заказ
Артикул: ASOC411100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Электропроводность (CD) |
| Диапазон измерения | 0 - 100 uS |
| Страна происхождения | Италия |
25 038 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0005501
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Озон |
| Диапазон измерения | 0,05 - 10.00 ppm |
| Температура расчетная (max), С | 50 |
96 703 грн.
Под заказ
Артикул: ASO0000701
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Поток |
| Страна происхождения | Италия |
5 906 грн.
Под заказ
Артикул: RSO0001701
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Измеряемые величины | Свободный (органический / неорганический) хлор |
| Диапазон измерения | 0 - 20 ppm |
| Страна происхождения | Италия |
81 533 грн.
Под заказ
Артикул: ASZ0001001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Тип | Буферный раствор |
| Страна происхождения | Италия |
6 035 грн.
Под заказ
Артикул: 1038402
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,17 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 800 |
| Количество оборотов, об/мин | 1 400 |
36 382 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2541201
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Длина, мм | 900 |
122 615 грн.
Под заказ
Артикул: AGT2641403
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Применение | взвесей, взмучивания, известкового молока, растворения, растворов, реагентов и эмульсий с целью гомогенизирования, смешения, соли, суспендирования, суспензий |
| Аналог | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
193 887 грн.
Под заказ
Артикул: PCD1523864
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 25 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
17 334 грн.
Под заказ
Артикул: PBH423052F
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 150 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 20 |
31 651 грн.
Под заказ
Артикул: PPF0736864
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 10 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 3,5 Вт |
6 292 грн.
Под заказ
Артикул: CXB4000401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 1.5 |
30 560 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0055001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 48 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 3,5 Вт |
17 719 грн.
Под заказ
Артикул: BP0052AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
86 243 грн.
Под заказ
Артикул: BP0256AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
92 385 грн.
Под заказ
Артикул: BP0158AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
70 428 грн.
Под заказ
Артикул: BP0251AA00700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
154 916 грн.
Под заказ
Артикул: BP0503AA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
162 364 грн.
Под заказ
Артикул: BP0103BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
86 286 грн.
Под заказ
Артикул: BP0312BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
80 765 грн.
Под заказ
Артикул: BP0163BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
83 718 грн.
Под заказ
Артикул: BP0513BA00700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
144 580 грн.
Под заказ
Артикул: BP1027BA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
170 581 грн.
Под заказ
Артикул: AP0046AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
52 388 грн.
Под заказ
Артикул: AP0006BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
45 390 грн.
Под заказ
Артикул: AP0064BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
45 390 грн.
Под заказ
Артикул: BP0220AP00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Производительность, л/ч | 251 |
| Количество ходов плунжера /мин. | 60 |
70 878 грн.
Под заказ
Артикул: CXR1005101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
28 313 грн.


























































































































































