Товары ETATRON D. S.. Страница 9

Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.
Сортировать:
Страница - 9
Под заказ
Артикул: PPF0736864
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 10 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 3,5 Вт |
6 292 грн.
Под заказ
Артикул: CXB4000401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 1.5 |
30 560 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0055001
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 48 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 3,5 Вт |
17 719 грн.
Под заказ
Артикул: BP0052AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
86 243 грн.
Под заказ
Артикул: BP0256AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
92 385 грн.
Под заказ
Артикул: BP0158AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
70 428 грн.
Под заказ
Артикул: BP0251AA00700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
154 916 грн.
Под заказ
Артикул: BP0503AA00900
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
162 364 грн.
Под заказ
Артикул: BP0103BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
86 286 грн.
Под заказ
Артикул: BP0431BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
108 499 грн.
Под заказ
Артикул: BP0251BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
112 608 грн.
Под заказ
Артикул: BP0838BA00700
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
156 650 грн.
Под заказ
Артикул: AP0006AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
52 388 грн.
Под заказ
Артикул: AP0064AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
52 388 грн.
Под заказ
Артикул: AP0011BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
63 302 грн.
Под заказ
Артикул: AP0077BA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | ПВХ |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | BA |
63 302 грн.
Под заказ
Артикул: CBX8010301
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Модель | eTWIN PDE |
| Давление, бар | 6 |
44 949 грн.
Под заказ
Артикул: CXR1005111
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 12 V DC - 24 V AC/DC |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
31 137 грн.
Под заказ
Артикул: CXB0009103
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 2 |
| Измеряемые величины | CD + pH-Rx-Cl |
105 097 грн.
Под заказ
Артикул: CXB5010111ER
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 12 V DC - 24 V AC/DC |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 3 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
101 887 грн.
Под заказ
Артикул: BD0113AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
67 090 грн.
Под заказ
Артикул: BD0188AA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
97 072 грн.
Под заказ
Артикул: BD0478AA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
137 261 грн.
Под заказ
Артикул: BD0079BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
75 757 грн.
Под заказ
Артикул: BD0300BA00000
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
77 555 грн.
Под заказ
Артикул: BD0420BA00600
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | ПВХ |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
71 233 грн.
Под заказ
Артикул: AD0021AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
51 381 грн.
Под заказ
Артикул: AD0041AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
52 816 грн.
Под заказ
Артикул: AD0027CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
39 997 грн.
Под заказ
Артикул: AD0061CA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
| Взрывозащита | нет |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
55 790 грн.


























































































































































