Товары FLUIMAC. Страница 16

Fluimac – это компания, специализирующаяся на разработке, конструировании и производстве насосов, используемых в различных областях промышленности: химической, нефтехимической, полиграфической, флексографической, экологической, бумажной, пищевой, текстильной, механической; а также на гальваническом производстве, при дублении кожи, в кораблестроении, в гончарном деле.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
-
Насосы по жидкости
- Насос для азотной кислоты
- Насос для жидкого стекла
- Насос для калий бихромат, едкого натра
- Насос для крема и пасты
- Насосы для вязких жидкостей
- Насосы для гексана
- Насосы для глицерина
- Насосы для кислоты
- Насосы для клея
- Насосы для красок и лака
- Насосы для мороженого
- Насосы для подачи химреагентов дозирующие
- Насосы для смолы
- Насосы для спирта ЕХ
- Насосы для хладона
- Насосы для щелочи
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
- Насосы по производителям
Сортировать:
Страница - 16
Под заказ
Артикул: E-400
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | POM-C |
| Количество в насосе | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | PHOENIX P400 |
22 289 грн.
Под заказ
Артикул: P0400GR000066PP
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | PP |
| Количество в насосе | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | PHOENIX P400 |
625 грн.
Под заказ
Артикул: P0400GA000069EC
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | ECTFE |
| Количество в насосе | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | PHOENIX P400 |
1 569 грн.
Под заказ
Артикул: P0400SD000207PZ
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | POLIZENE |
| Количество в насосе | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | PHOENIX P400 |
1 785 грн.
Под заказ
Артикул: RONDP50C04009A2
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
| Тип запчасти | Винт |
| Количество в насосе | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
141 грн.
Под заказ
Артикул: GUARNORC06225TF
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | PTFE |
| Тип запчасти | Уплотнение O-RING |
| Количество в насосе | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
2 056 грн.
Под заказ
Артикул: E-050
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | POM-C |
| Количество в насосе | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | PHOENIX P50 |
15 472 грн.
Под заказ
Артикул: P0050CP004801PP
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | PP+VTR |
| Тип запчасти | корпус |
| Количество в насосе | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
4 376 грн.
Под заказ
Артикул: P0050CLR04739AL
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | AL |
| Тип запчасти | коллектор |
| Количество в насосе | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
2 489 грн.
Под заказ
Артикул: VITEM10C06045A2
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
| Тип запчасти | коллектор |
| Количество в насосе | 8 |
| Страна происхождения | Италия |
314 грн.
Под заказ
Артикул: GUARNORC03100DT
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | EPDM |
| Тип запчасти | Уплотнение O-RING |
| Количество в насосе | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
433 грн.
Под заказ
Артикул: P0065CLR04713A4
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Тип запчасти | коллектор |
| Количество в насосе | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
34 407 грн.
Под заказ
Артикул: P0700PT004423AL
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | AL |
| Количество в насосе | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | PHOENIX P700 |
3 895 грн.
Под заказ
Артикул: P0700CA104422PC
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | PP+CF |
| Тип запчасти | заглушка |
| Количество в насосе | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
12 118 грн.
Под заказ
Артикул: P0700CLR04352PP
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | PP+VTR |
| Тип запчасти | коллектор |
| Количество в насосе | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
30 032 грн.
Под заказ
Артикул: SFERAMMC00060DT
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | EPDM |
| Количество в насосе | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
3 462 грн.
Под заказ
Артикул: P0700PD004400PP
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | PP+VTR |
| Количество в насосе | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | PHOENIX P700 |
5 424 грн.
Под заказ
Артикул: GUARNORC06337DT
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | EPDM |
| Тип запчасти | Уплотнение O-RING |
| Количество в насосе | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
866 грн.
Под заказ
Артикул: P0700AD004740PP
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | PP |
| Количество в насосе | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
| Применение | PHOENIX P700 |
2 607 грн.
Под заказ
Артикул: P10P-HTTPV1
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
17 377 грн.
Под заказ
Артикул: FMB30WRVN1BN
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 2.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 3 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
22 117 грн.
Под заказ
Артикул: 7135479420PTFM
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | PTFE |
| Тип запчасти | мембрана |
| Количество в насосе | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
9 420 грн.
Под заказ
Артикул: CM10PDTA981IE-3h-0.75
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | PP |
98 962 грн.
Под заказ
Артикул: CM06PDTA811IE-1h-0.25
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | PP |
68 944 грн.
Под заказ
Артикул: CM10PDTA981IE-3h-0.55-EX
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
95 664 грн.
Под заказ
Артикул: 60040003
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | PP |
| Серия насоса | NEPTUNE |
| Страна происхождения | Италия |
| Наличие запасных частей | да |
19 002 грн.
Под заказ
Артикул: 21410100
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | PP |
| Температура (max), С | 50 |
| Высота, мм | 1 000 |
| Длина, мм | 1 000 |
58 502 грн.
Под заказ
Артикул: 22410070
| Производитель | FLUIMAC |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Температура (max), С | 90 |
| Высота, мм | 700 |
| Длина, мм | 700 |
107 117 грн.
Под заказ
Артикул: 30010300
| Производитель | FLUIMAC |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Стандарт ATEX | Ex 2GD c IIC T6 (80 °C) X |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 9 |
84 047 грн.
Под заказ
Артикул: 1049716
| Расход, л/об | 0,074 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 15 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.31 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
214 974 грн.


























































































































































