Товары GRUNDFOS

Grundfos (Грундфос) – датский производитель насосного оборудования, крупнейший в мире в своей отрасли , с более чем 70-тилетней историей и опытом.
Представительства компании открыты в 56 странах мира, а общее производство насосных агрегатов составляет около 16 млн насосов в год. Это и скважинные насосы, и канализационные, водоснабжение, отопление, технологические процессы и т.д. Постоянные инновационные разработки, внедрение новых технологий позволяет уже долгие годы компании находиться на вершине успеха.
Миссия Grundfos – производство и усовершенствование насосов и насосных установок с заботой о людях и окружающей среде.
Под заказ
Артикул: 96455086
| Производитель | GRUNDFOS |
| Рабочая температура | -20°C + 120°C |
| Тип уплотнения | R-706H(CR) |
| Диаметр, мм | 12 |
| Страна происхождения | Дания |
12 741 грн.
Под заказ
Артикул: 96488302
| Производитель | GRUNDFOS |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
8 485 грн.
Под заказ
Артикул: 96932392
| Производитель | GRUNDFOS |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
8 626 грн.
Под заказ
Артикул: 96076122
| Производитель | GRUNDFOS |
| Материал | EPDM |
| Рабочая температура | от -20 до +120 |
| Тип уплотнения | R-706B |
| Страна происхождения | Дания |
18 133 грн.
Под заказ
Артикул: 96402136
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | GRUNDFOS |
| Производительность, м.куб/час | 18.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 1 |
63 694 грн.
Под заказ
Артикул: 96567331
| Производитель | GRUNDFOS |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
15 771 грн.
Под заказ
Артикул: 96511844
| Производитель | GRUNDFOS |
| Тип уплотнения | R-706H(CR) |
| Диаметр, мм | 16 |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | CDLF, Grundfos, ЦНС |
15 389 грн.
Под заказ
Артикул: 98434904
| Производитель | GRUNDFOS |
| Тип уплотнения | R-MG12 |
| Диаметр, мм | 28 |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
9 190 грн.
Под заказ
Артикул: 96768182
| Производитель | GRUNDFOS |
| Рабочая температура | от -20 до +120 |
| Тип уплотнения | R-BT-FN.NU |
| Страна происхождения | Дания |
| Аналог | BTS R-BT-FN.NU, Flowserve 43D |
3 162 грн.
Под заказ
Артикул: 96086997
| Производитель | GRUNDFOS |
| Производительность, м.куб/час | 24.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | чугун |
88 936 грн.
Под заказ
Артикул: 96001965
| Производитель | GRUNDFOS |
| Производительность, м.куб/час | 32 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
52 593 грн.
Под заказ
Артикул: 96549373
| Производитель | GRUNDFOS |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 226 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
245 090 грн.
Под заказ
Артикул: 96525458
| Производитель | GRUNDFOS |
| Рабочая температура | -20°C + 120°C |
| Тип уплотнения | R-706H(CR) |
| Диаметр, мм | 22 |
| Страна происхождения | Дания |
20 008 грн.
Под заказ
Артикул: 96409266
| Производитель | GRUNDFOS |
| Тип уплотнения | R-706F |
| Диаметр, мм | 16 |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
10 735 грн.
Под заказ
Артикул: 96076123
| Производитель | GRUNDFOS |
| Материал | NBR |
| Тип уплотнения | R-706K |
| Страна происхождения | Дания |
| Аналог | BTS R-706K |
35 197 грн.
Под заказ
Артикул: 98810439
| Производитель | GRUNDFOS |
| Производительность, м.куб/час | 17.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | чугун |
77 450 грн.
Под заказ
Артикул: 96501287
| Производитель | GRUNDFOS |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 180.6 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
227 105 грн.
Под заказ
Артикул: 96932394
| Производитель | GRUNDFOS |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
10 142 грн.
Под заказ
Артикул: 96306475
| Производитель | GRUNDFOS |
| Тип уплотнения | R-MG12 |
| Диаметр, мм | 55 |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
20 748 грн.
Под заказ
Артикул: 96488303
| Производитель | GRUNDFOS |
| Материал | EPDM |
| Рабочая температура | от -20 до +120 |
| Тип уплотнения | R-MG13 |
| Диаметр, мм | 28 |
13 035 грн.
Под заказ
Артикул: 96384271
| Производитель | GRUNDFOS |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | чугун |
78 548 грн.
Под заказ
Артикул: 96961054
| Производитель | GRUNDFOS |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.84 |
| Мощность, кВт | 0,46 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
33 772 грн.
Под заказ
Артикул: 96102361
| Производитель | GRUNDFOS |
| Тип уплотнения | R-706K |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
| Аналог | BTS R-706K |
39 563 грн.
Под заказ
Артикул: 96567343
| Производитель | GRUNDFOS |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
38 090 грн.
Под заказ
Артикул: 485278
| Производитель | GRUNDFOS |
| Материал | EPDM |
| Рабочая температура | от -20 до +120 |
| Тип уплотнения | R-MG13 |
| Диаметр, мм | 22 |
20 207 грн.
Под заказ
Артикул: 99222098
| Производитель | GRUNDFOS |
| Производительность, м.куб/час | 28 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
93 489 грн.
Под заказ
Артикул: 96501224
| Производитель | GRUNDFOS |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 205 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
206 237 грн.
Под заказ
Артикул: 96306472
| Производитель | GRUNDFOS |
| Тип уплотнения | R-MG12 |
| Диаметр, мм | 48 |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
13 671 грн.
Под заказ
Артикул: 96567355
| Производитель | GRUNDFOS |
| Страна происхождения | Дания |
| Применение | Grundfos |
46 294 грн.
Под заказ
Артикул: 96450696
| Производитель | GRUNDFOS |
| Рабочая температура | -5°C + 90°C |
| Тип уплотнения | R-BT-AR |
| Страна происхождения | Дания |
| Аналог | R-BT-AR, AESSEAL B01 |
4 383 грн.


























































































































































