Товары LEO

LEO Group — высокотехнологичное предприятие национального уровня. Компания занимается исследованием, разработкой, проектированием, производством, продажей и обслуживанием полного спектра насосов.
В наличии
Артикул: 772221
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | G 2 1/2" |
7 344 грн.
В наличии
Артикул: 775134
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 75 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
5 622 грн.
В наличии
Артикул: 775279
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
11 051 грн.
В наличии
Артикул: 775415
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 45 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
8 734 грн.
В наличии
Артикул: 771552
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
16 957 грн.
В наличии
Артикул: 7715593
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 92 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
47 404 грн.
В наличии
Артикул: 7710153
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 114 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
38 886 грн.
В наличии
Артикул: 7711103
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 192 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
56 275 грн.
В наличии
Артикул: 7711383
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 8.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 145 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
57 960 грн.
В наличии
Артикул: 7711623
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 162 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
82 022 грн.
В наличии
Артикул: 7711913
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 28.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
43 619 грн.
В наличии
Артикул: 772225
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 21 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15.2 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 2 1/2" |
8 224 грн.
В наличии
Артикул: 775135
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 90 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
5 760 грн.
В наличии
Артикул: 7754573
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 98 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
16 124 грн.
В наличии
Артикул: 7752963
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
16 128 грн.
В наличии
Артикул: 774451
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,2 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
5 020 грн.
В наличии
Артикул: 776918
| Производитель | LEO |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие запасных частей | да |
10 132 грн.
В наличии
Артикул: 775535
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
18 758 грн.
В наличии
Артикул: 7715523
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
17 613 грн.
В наличии
Артикул: 7715663
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 29 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
28 089 грн.
В наличии
Артикул: 771017
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 136 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
43 084 грн.
В наличии
Артикул: 7710483
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 170 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
43 988 грн.
В наличии
Артикул: 7711243
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 8.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
29 117 грн.
В наличии
Артикул: 7711413
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 8.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 192 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
66 110 грн.
В наличии
Артикул: 7711633
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 185 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
87 027 грн.
В наличии
Артикул: 7711933
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 28.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 58 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
66 334 грн.
В наличии
Артикул: 772515
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 30 |
13 257 грн.
В наличии
Артикул: 773813
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
19 525 грн.
В наличии
Артикул: 7738673
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
56 277 грн.
В наличии
Артикул: 772223
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Диаметр входного патрубка | G 2 1/2" |
7 732 грн.


























































































































































