Товары LEO. Страница 2

LEO Group — высокотехнологичное предприятие национального уровня. Компания занимается исследованием, разработкой, проектированием, производством, продажей и обслуживанием полного спектра насосов.
Сортировать:
Страница - 2
В наличии
Артикул: 7715683
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
39 014 грн.
В наличии
Артикул: 7710173
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 136 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
42 592 грн.
В наличии
Артикул: 7710503
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 188 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
46 378 грн.
В наличии
Артикул: 7711273
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 8.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
33 577 грн.
В наличии
Артикул: 7711513
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
35 789 грн.
В наличии
Артикул: 7711643
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 206 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
89 402 грн.
В наличии
Артикул: 7711943
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 28.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 71 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
68 145 грн.
В наличии
Артикул: 772223
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Диаметр входного патрубка | G 2 1/2" |
7 732 грн.
В наличии
Артикул: 776111
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 0,125 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
4 751 грн.
В наличии
Артикул: 775136
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 85 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
8 744 грн.
В наличии
Артикул: 7752793
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
11 000 грн.
В наличии
Артикул: 775283
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 4" |
15 105 грн.
В наличии
Артикул: 775517
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
9 771 грн.
В наличии
Артикул: 774452
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,27 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
5 323 грн.
В наличии
Артикул: 776916
| Производитель | LEO |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие запасных частей | да |
10 688 грн.
В наличии
Артикул: 775536
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | 2 1/2" |
24 740 грн.
В наличии
Артикул: 7715533
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
18 113 грн.
В наличии
Артикул: 7715853
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.8 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
27 304 грн.
В наличии
Артикул: 7710363
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 63 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
29 502 грн.
В наличии
Артикул: 7710983
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 74 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
37 651 грн.
В наличии
Артикул: 7711293
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 8.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
39 302 грн.
В наличии
Артикул: 7711533
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
43 202 грн.
В наличии
Артикул: 7711713
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
43 619 грн.
В наличии
Артикул: 773832
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 33 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
16 623 грн.
В наличии
Артикул: 7738143
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
19 851 грн.
В наличии
Артикул: 776113
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 0,35 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
5 442 грн.
В наличии
Артикул: 7752783
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
10 548 грн.
В наличии
Артикул: 775284
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 66 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
17 378 грн.
В наличии
Артикул: 775447
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 94 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
15 221 грн.
В наличии
Артикул: 775295
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 57.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
14 059 грн.


























































































































































