Товары Veneroni

Новейшие технологии, максимальная эффективность, проверенное качество: с 1957 года Veneroni Srl является эталоном в секторе насосов для подъема воды для орошения, мелиорации, аквакультуры и очистки сточных вод.
Постоянно расширяясь и развиваясь, Veneroni Srl, благодаря опыту и ноу-хау своего специализированного персонала, может с энтузиазмом и компетентностью поддерживать клиента на протяжении всего процесса проектирования и производства насосов.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
- Насосы по жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
VENERONI - промышленные насосы для полива, ирригации, миксеры для лагун
- Cмесительные насосы от ВОМ MLC
- Tракторныe винтовые насосы ETR с гидравлическим вращением
- Вертикальные насосы LVT от ВОМ
- Вертикальные насосы LVTM от ВОМ с миксером
- Насосы ATS от ВОМ с гидравлическим вращением и телескопической трубкой
- Насосы LKE для сухой установки
- Насосы высокого давления LKT от ВОМ
- Осевые пропеллерные насосы E, S
- Погружные гидравлические насосы LSI
- Погружные электрические насосы LSE
- Полупогружные вертикальные насосы LVE
- Полупогружные вертикальные насосы LVEM c cмесителем
- Центробежные насосы ABN с рамой
- Центробежные насосы ATN от ВОМ с ручным вращением
- Центробежные насосы ATR от ВОМ с гидравлическим вращением
-
VENERONI - промышленные насосы для полива, ирригации, миксеры для лагун
Под заказ
Артикул: 1026951
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 9000 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 32 |
| Производительность (max), м.куб/час | 9000 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1026955
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 684 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 43 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | 200 mm |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1026963
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 252 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Veneroni LVEM 12, 18,5 kW, 2m, 306 m3/h электрический вертикальный насос со смесительным пропеллером
Под заказ
Артикул: 1026971
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1026979
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1026987
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027029
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 1800 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.4 |
| Диаметр выходного патрубка | 400 mm |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 8.4 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027037
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 1800 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.4 |
| Диаметр выходного патрубка | 400 mm |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 8.4 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1026996
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 700 |
| Мощность на валу, л.с. | 40,7-81,6 |
| Производительность (max), м.куб/час | 700 |
| Частота вращения ВОМ, об/мин. | 540 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027009
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 250 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Производительность (max), м.куб/час | 250 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027017
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 300 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Производительность (max), м.куб/час | 300 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027025
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 350 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Производительность (max), м.куб/час | 350 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027113
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 360 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | 120 mm |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027121
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 522 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | 150 mm |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027129
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 684 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 43 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | 200 mm |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027137
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 360 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | 120 mm |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027145
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 360 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | 120 mm |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027153
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 90 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027161
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027169
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 198 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027177
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 252 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027185
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027193
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027201
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 414 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027209
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 9,2 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027217
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 198 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Veneroni LVEM 12, 18,5 kW, 3m, 306 m3/h электрический вертикальный насос со смесительным пропеллером
Под заказ
Артикул: 1027225
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027234
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027242
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 360 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Материал | чугун |
948 864 грн.
Под заказ
Артикул: 1027250
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 700 |
| Мощность на валу, л.с. | 40,7-81,6 |
| Производительность (max), м.куб/час | 700 |
| Частота вращения ВОМ, об/мин. | 540 |
35 грн.


























































































































































