Товары Veneroni. Страница 10

Новейшие технологии, максимальная эффективность, проверенное качество: с 1957 года Veneroni Srl является эталоном в секторе насосов для подъема воды для орошения, мелиорации, аквакультуры и очистки сточных вод.
Постоянно расширяясь и развиваясь, Veneroni Srl, благодаря опыту и ноу-хау своего специализированного персонала, может с энтузиазмом и компетентностью поддерживать клиента на протяжении всего процесса проектирования и производства насосов.
-
Насосы промышленные
- Насосы по типу
- Насосы по жидкости
- Насосы по отрасли, назначению
-
Насосы по производителям
-
VENERONI - промышленные насосы для полива, ирригации, миксеры для лагун
- Cмесительные насосы от ВОМ MLC
- Tракторныe винтовые насосы ETR с гидравлическим вращением
- Вертикальные насосы LVT от ВОМ
- Вертикальные насосы LVTM от ВОМ с миксером
- Насосы ATS от ВОМ с гидравлическим вращением и телескопической трубкой
- Насосы LKE для сухой установки
- Насосы высокого давления LKT от ВОМ
- Осевые пропеллерные насосы E, S
- Погружные гидравлические насосы LSI
- Погружные электрические насосы LSE
- Полупогружные вертикальные насосы LVE
- Полупогружные вертикальные насосы LVEM c cмесителем
- Центробежные насосы ABN с рамой
- Центробежные насосы ATN от ВОМ с ручным вращением
- Центробежные насосы ATR от ВОМ с гидравлическим вращением
-
VENERONI - промышленные насосы для полива, ирригации, миксеры для лагун
Сортировать:
Страница - 10
Под заказ
Артикул: 1027160
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027168
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 198 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027176
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 252 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027184
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027192
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027200
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 414 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027208
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 9,2 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Veneroni LVEM 12, 11 kW, 4,5m, 198 m3/h электрический вертикальный насос со смесительным пропеллером
Под заказ
Артикул: 1027216
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 198 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027224
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Veneroni LVEM 15, 22 kW, 3,5m, 306 m3/h электрический вертикальный насос со смесительным пропеллером
Под заказ
Артикул: 1027233
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 306 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Veneroni LVEM 15, 30 kW, 4,5m, 360 m3/h электрический вертикальный насос со смесительным пропеллером
Под заказ
Артикул: 1027241
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 360 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Материал | чугун |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027249
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 700 |
| Мощность на валу, л.с. | 40,7-81,6 |
| Производительность (max), м.куб/час | 700 |
| Частота вращения ВОМ, об/мин. | 540 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027257
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 700 |
| Мощность на валу, л.с. | 40,7-81,6 |
| Производительность (max), м.куб/час | 700 |
| Частота вращения ВОМ, об/мин. | 540 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027265
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 900 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.2 |
| Диаметр выходного патрубка | 250 mm |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 6.2 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027273
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 1620 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.6 |
| Диаметр выходного патрубка | 350 mm |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 7.6 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027281
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 900 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.2 |
| Диаметр выходного патрубка | 250 mm |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 6.2 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1027289
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 1620 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.6 |
| Диаметр выходного патрубка | 350 mm |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 7.6 |
35 грн.
Veneroni ATS 30/540, 5m, 1080 m3/h насос от ВОМ с гидравлическим вращением и телескопической трубкой
Под заказ
Артикул: 1027297
| Производитель | Veneroni |
| Производительность, м.куб/час | 1080 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.5 |
| Диаметр выходного патрубка | 300 mm |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 7.5 |
35 грн.
Под заказ
Артикул: 1037315
| Производитель | Veneroni |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Диаметр выходного патрубка | DN300 |
| Частота вращения, об/мин | 1 480 |
35 грн.















































































































































