Товары Wilo. Страница 9

WILO - немецкий производитель насосов и насосных систем для строительной техники, водоснабжения и промышленности с главным офисом в Дортмунде, Германия.
Компания, основанная в 1872 году как фабрика меди и латуни Людвигом Оплендером, более 60 дочерних предприятий в более чем 50 странах мира на которых работает около 7800 человек.
Сортировать:
Страница - 9
Под заказ
Артикул: 2152930
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 11 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
| Частота вращения, об/мин | 1 450 |
58 234 грн.
Под заказ
Артикул: 2121201
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 28 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN40 |
59 292 грн.
Под заказ
Артикул: 2155494
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4 |
| Мощность, кВт | 0,12 |
| Диаметр входного патрубка | DN40 |
44 897 грн.
Под заказ
Артикул: 2121210
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
69 591 грн.
Под заказ
Артикул: 2152442
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
64 176 грн.
Под заказ
Артикул: 2121224
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
120 100 грн.
Под заказ
Артикул: 2121230
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 120 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 7,75 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
98 311 грн.
Под заказ
Артикул: 2121300
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
314 017 грн.
Под заказ
Артикул: 2121276
| Производитель | Wilo |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
248 849 грн.
Под заказ
Артикул: 2121280
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 53 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
281 268 грн.
Под заказ
Артикул: 2121290
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
249 378 грн.
Под заказ
Артикул: 2121294
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 53 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
290 247 грн.
Под заказ
Артикул: 4033782
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
5 470 грн.
Под заказ
Артикул: 2045633
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
14 259 грн.
Под заказ
Артикул: 4164014
| Частотное регулирование | да |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
13 092 грн.
Под заказ
Артикул: 4527507
| Частотное регулирование | да |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13 |
| Диаметр входного патрубка | G 1/2" |
12 293 грн.
Под заказ
Артикул: 2120644
| Частотное регулирование | да |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 11.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
53 944 грн.
Под заказ
Артикул: 4132461
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1/2" |
16 042 грн.
Под заказ
Артикул: 4081193
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4 |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
16 401 грн.
Под заказ
Артикул: 4132762
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 0.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 0.95 |
| Диаметр входного патрубка | G 1/2" |
6 699 грн.
Под заказ
Артикул: 4191680
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4.5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
26 360 грн.
Под заказ
Артикул: 2081264
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 17 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 49 |
| Мощность, кВт | 7,7 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
304 245 грн.
Под заказ
Артикул: 4231472
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 62 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
35 786 грн.
Под заказ
Артикул: 2120664
| Частотное регулирование | да |
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 13.3 |
| Диаметр входного патрубка | DN40 |
| Диаметр выходного патрубка | DN40 |
79 752 грн.
Под заказ
Артикул: 6070087
| Производитель | Wilo |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Степень защиты | IP68 |
103 339 грн.
Под заказ
Артикул: 4231495
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 14.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
35 839 грн.
Под заказ
Артикул: 4201339
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
47 011 грн.
Под заказ
Артикул: 4201355
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
63 582 грн.
Под заказ
Артикул: 4201366
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
46 878 грн.
Под заказ
Артикул: 4201388
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 85 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1" |
67 742 грн.


























































































































































