- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 16
Насосы промышленные | Страница: 16

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 16
В наличии
Артикул: 1020013
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 3.42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Уровень шума, дБ | 65 |
26 197 грн.
В наличии
Артикул: 1020147
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 53.64 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Уровень шума, дБ | 65 |
230 842 грн.
В наличии
Артикул: 1017417
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
47 762 грн.
В наличии
Артикул: 1017419
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 280 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
170 225 грн.
В наличии
Артикул: 1017421
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 500 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
276 821 грн.
В наличии
Артикул: 1017430
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 165 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
110 958 грн.
В наличии
Артикул: 1019543
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 52 |
| Мощность, кВт | 1,45 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
104 385 грн.
В наличии
Артикул: 1023818
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Мощность, кВт | 2,35 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
157 078 грн.
В наличии
Артикул: 1004070
| Производитель | BIGIESSE |
| Производительность, м.куб/час | 220 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
355 140 грн.
В наличии
Артикул: CXB1000101
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Количество измерительных параметров | 1 |
| Измеряемые величины | рН-Rx-Cl |
40 125 грн.
В наличии
Артикул: AD0039AA00100
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | AISI 316L |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Модель | AA |
67 218 грн.
В наличии
Артикул: PBT2304601
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 111 Вт 0,48А |
35 118 грн.
В наличии
Артикул: PBT1818401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
47 380 грн.
В наличии
Артикул: PBT1718401
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Материал | ПВХ |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 124 Вт 0,54А |
60 862 грн.
В наличии
Артикул: AD98003000000
| Электромагнит | M90 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
24 806 грн.
В наличии
Артикул: 1014051
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 300 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | чугун |
| Диаметр выходного патрубка | DN200 |
247 801 грн.
В наличии
Артикул: 773832
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 33 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
16 623 грн.
В наличии
Артикул: 773811
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 26 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
12 447 грн.
В наличии
Артикул: 773833
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 37 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
18 531 грн.
В наличии
Артикул: 7738113
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 26 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
12 168 грн.
В наличии
Артикул: 773812
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 29 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
16 623 грн.
В наличии
Артикул: 773813
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
19 525 грн.
В наличии
Артикул: 7738143
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
19 851 грн.
В наличии
Артикул: 7738173
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
54 896 грн.
В наличии
Артикул: 7738333
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 37 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
17 507 грн.
В наличии
Артикул: 7738543
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 64 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
21 108 грн.
В наличии
Артикул: 7738673
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
56 277 грн.
В наличии
Артикул: 220000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | бронза |
40 671 грн.
В наличии
Артикул: 840000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
20 422 грн.
В наличии
Артикул: 050000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 2.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Материал | бронза |
| Диаметр входного патрубка | 25 mm |
6 251 грн.


































































































































































