- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 3
Насосы промышленные | Страница: 3

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 3
Производитель: LEOОчистить
В наличии
Артикул: 773811
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 26 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
12 447 грн.
В наличии
Артикул: 773833
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 37 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
18 531 грн.
В наличии
Артикул: 7738113
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 26 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
12 168 грн.
В наличии
Артикул: 773812
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 29 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
16 623 грн.
В наличии
Артикул: 773813
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
19 525 грн.
В наличии
Артикул: 7738143
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
19 851 грн.
В наличии
Артикул: 7738173
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
54 896 грн.
В наличии
Артикул: 7738333
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 37 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN65 |
17 507 грн.
В наличии
Артикул: 7738543
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 64 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
21 108 грн.
В наличии
Артикул: 7738673
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
56 277 грн.
Под заказ
Артикул: 7755363
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 57 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | 2 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | 2" |
22 994 грн.
Под заказ
Артикул: 775531
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
10 463 грн.
Под заказ
Артикул: 7755353
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
19 128 грн.
Под заказ
Артикул: 771012
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 78 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
33 990 грн.
Под заказ
Артикул: 771044
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 134 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
39 533 грн.
Под заказ
Артикул: 771048
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 170 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
44 073 грн.
Под заказ
Артикул: 7711553
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 61 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
46 538 грн.
Под заказ
Артикул: 7711563
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 72 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
52 297 грн.
Под заказ
Артикул: 7711583
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 92 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
56 563 грн.
Под заказ
Артикул: 7711603
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 122 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
61 488 грн.
Под заказ
Артикул: 7711733
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
52 827 грн.
Под заказ
Артикул: 7711763
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 95 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
73 938 грн.
Под заказ
Артикул: 7711963
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 28.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 99 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
76 583 грн.
Под заказ
Артикул: 772511
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 30 |
12 988 грн.
Под заказ
Артикул: 772504
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 35 |
7 131 грн.
Под заказ
Артикул: 772505
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 1,3 |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 35 |
8 982 грн.
Под заказ
Артикул: 772512
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 55 |
14 890 грн.
Под заказ
Артикул: 772513
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
12 269 грн.
Под заказ
Артикул: 772517
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 5 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
20 773 грн.
Под заказ
Артикул: 7714043
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 26 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
36 304 грн.


































































































































































