- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 5
Насосы промышленные | Страница: 5

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 5
Производитель: QeehuaОчистить
Под заказ
Артикул: 1023117
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 33 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28.9 |
| Мощность, кВт | 3,75 |
| Материал | CFRETFE |
188 561 грн.
Под заказ
Артикул: 1023118
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 43.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 34 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | CFRETFE |
229 301 грн.
Под заказ
Артикул: 1023119
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 51.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | CFRETFE |
237 063 грн.
Под заказ
Артикул: 1023120
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 102 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | CFRETFE |
291 194 грн.
Под заказ
Артикул: 1023670
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 0.9 |
| Мощность, кВт | 0,045 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
50 251 грн.
Под заказ
Артикул: 1023671
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Мощность, кВт | 0,065 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
50 631 грн.
Под заказ
Артикул: 1023672
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 4.5 |
| Мощность, кВт | 0,26 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | DN25 |
69 462 грн.
Под заказ
Артикул: 1023673
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
114 463 грн.
Под заказ
Артикул: 1023674
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
119 525 грн.
Под заказ
Артикул: 1023675
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 13.2 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
145 503 грн.
Под заказ
Артикул: 1023676
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
158 516 грн.
Под заказ
Артикул: 1023677
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 19.8 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
175 596 грн.
Под заказ
Артикул: 1023678
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Мощность, кВт | 3,75 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 2 1/2" |
231 243 грн.
Под заказ
Артикул: 1030778
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | GFRPP |
40 361 грн.
Под заказ
Артикул: 1030780
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | GFRPP |
50 631 грн.
Под заказ
Артикул: 1030779
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 14.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.3 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | GFRPP |
38 991 грн.
Под заказ
Артикул: 1030781
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 19.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | GFRPP |
51 008 грн.
Под заказ
Артикул: 1030782
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24.4 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | GFRPP |
80 300 грн.
Под заказ
Артикул: 1030783
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 30.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30.6 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | GFRPP |
84 179 грн.
Под заказ
Артикул: 1030784
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 3,7 |
| Материал | GFRPP |
132 112 грн.
Под заказ
Артикул: 1036788
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 6.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
67 333 грн.
Под заказ
Артикул: 1036789
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
73 910 грн.
Под заказ
Артикул: 1036790
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 11.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
73 910 грн.
Под заказ
Артикул: 1036791
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 13.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
86 119 грн.
Под заказ
Артикул: 1036792
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
86 119 грн.
Под заказ
Артикул: 1036793
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 19.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
91 370 грн.
Под заказ
Артикул: 1036794
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 21 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
91 370 грн.
Под заказ
Артикул: 1036795
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 23.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
101 259 грн.
Под заказ
Артикул: 1036796
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 25.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 3,7 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
136 371 грн.
Под заказ
Артикул: 1036797
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 29.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 3,7 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
136 371 грн.


































































































































































