- Главная
- Насосы промышленные | Страница: 7
Насосы промышленные | Страница: 7

Водоснабжения, водоотведения, снабжения тепла и транспортировки технологических жидкостей как в быту так и в промышленности, организация полива и перекачки химических и агрессивных жидкостей, перекачки для технологий пищевых продуктов, компонентов и приложений, насосы для нефтехимии - вся эта работа выполняется насосами. В зависимости от назначения насосы разделяют по конструкции и назначению, типу привода и характеристиками: материала рабочей части, мощности.
Подбор насосов возможно осуществить на нашем сайте с помощью фильтр, или позвонить или написать в чате для консультации ведущих инженеров нашего предприятия.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 7
Производитель: Dia PumpОчистить
Под заказ
Артикул: 1020166
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Уровень шума, дБ | 65 |
31 432 грн.
Под заказ
Артикул: 1020167
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 0.96 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Уровень шума, дБ | 65 |
24 100 грн.
Под заказ
Артикул: 1020168
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 3.42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Уровень шума, дБ | 65 |
31 432 грн.
Под заказ
Артикул: 1020169
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Уровень шума, дБ | 65 |
44 043 грн.
Под заказ
Артикул: 1020170
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 3.42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Уровень шума, дБ | 65 |
28 324 грн.
Под заказ
Артикул: 1020171
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Уровень шума, дБ | 65 |
41 992 грн.
Под заказ
Артикул: 1020172
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 0.96 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
56 671 грн.
Под заказ
Артикул: 1020173
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 3.42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
122 789 грн.
Под заказ
Артикул: 1020174
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
163 640 грн.
Под заказ
Артикул: 1020175
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
346 186 грн.
Под заказ
Артикул: 1020176
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 33.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
388 180 грн.
Под заказ
Артикул: 1020178
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 3.42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
120 660 грн.
Под заказ
Артикул: 1020179
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
159 462 грн.
Под заказ
Артикул: 1020180
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
340 947 грн.
Под заказ
Артикул: 1020183
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 0.96 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
71 168 грн.
Под заказ
Артикул: 1020184
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 3.42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
115 424 грн.
Под заказ
Артикул: 1020185
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
167 895 грн.
Под заказ
Артикул: 1020186
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Уровень шума, дБ | 65 |
351 508 грн.
Под заказ
Артикул: 1016505
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
65 460 грн.
Под заказ
Артикул: 1016506
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | PP |
72 733 грн.
Под заказ
Артикул: 1016507
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | PP |
76 369 грн.
Под заказ
Артикул: 1016508
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PP |
85 202 грн.
Под заказ
Артикул: 1016509
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 28 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PP |
93 514 грн.
Под заказ
Артикул: 1028998
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Взрывозащита | да |
113 149 грн.
Под заказ
Артикул: 1028999
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 33.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Взрывозащита | да |
130 759 грн.
Под заказ
Артикул: 1036028
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | PP |
188 068 грн.
Под заказ
Артикул: 1017915
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
584 546 грн.
Под заказ
Артикул: 1017916
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
511 671 грн.
Под заказ
Артикул: 1017917
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
580 391 грн.
Под заказ
Артикул: 1017918
| Производитель | Dia Pump |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
Цена по запросу


































































































































































