- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по жидкости | Страница: 16
Насосы по жидкости | Страница: 16

Для перекачки воды, жидких пищевых продуктов, сточных вод, химически активных жидкостей, кислот, щелочи, спиртов, масла и нефтепродуктов. Обеспечение технологических циклов для деревообрабатывающих предприятий, насосы термомасла, насосы клея и насосы для систем сушильных камер. Насосы для отопления, водоснабжения.
Битумные насосы
Насос Ex для слива льяльных жидкостей
Насос для азотной кислоты
Насос для дозирования гипохлорита, хлора
Насос для жидкого стекла
Насос для жира
Насос для калий бихромат, едкого натра
Насос для крема и пасты
Насос для рыбы и морепродуктов
Насос для сиропа
Насос для сметаны
Насос для углеводородов
Насос для фарша
Насос для шоколада и массы
Насос для эмульсий и суспензий
Насос специй и соли
Насос сырного зерна
Насос экстракта
Насосы для аммиачной воды, гидрооксида аммония NH4OH
Насосы для барды, бражки
Насосы для вина
Насосы для воды
Насосы для вязких жидкостей
Насосы для гексана
Насосы для глицерина
Насосы для жидких кормов
Насосы для КАС карбамидно-аммиачные смеси
Насосы для керамического шликера
Насосы для кислоты
Насосы для клея
Насосы для красок и лака
Насосы для мазута
Насосы для молока
Насосы для мороженого
Насосы для мочевины, жидких удобрений, аммиака
Насосы для нефтепродуктов, бензина, дизельного топлива
Насосы для патоки
Насосы для перегретой воды
Насосы для пермеата
Насосы для пива
Насосы для подачи химреагентов дозирующие
Насосы для потрохов и отходов убоя
Насосы для растительного масла
Насосы для смолы
Насосы для спирта ЕХ
Насосы для сточных и фекальных вод
Насосы для удобрений
Насосы для хладона
Насосы для шлама
Насосы для щелочи
Насосы для этиленгликоля
Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
Насосы термомасла +350
Насосы пищевые для сока, концентрата
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 16
Под заказ
Артикул: 1015504
| Производитель | Ekler |
| Производительность, м.куб/час | 94 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 59 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
128 341 грн.
Под заказ
Артикул: 1015505
| Производитель | Ekler |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 160 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
206 868 грн.
Под заказ
Артикул: 1015507
| Производитель | Ekler |
| Производительность, м.куб/час | 116 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 66.3 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 4" |
147 178 грн.
Под заказ
Артикул: 1015509
| Производитель | Ekler |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 125.25 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
59 332 грн.
Под заказ
Артикул: 1015514
| Производитель | Ekler |
| Производительность, м.куб/час | 195 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 75 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 5" |
173 395 грн.
Под заказ
Артикул: 1015515
| Производитель | Ekler |
| Производительность, м.куб/час | 280 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 6" |
211 628 грн.
Под заказ
Артикул: 1010941
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
16 176 грн.
Под заказ
Артикул: 1000942
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 11 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 37 |
| Мощность, кВт | 1,85 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
26 475 грн.
Под заказ
Артикул: 1000943
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 11 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
17 630 грн.
Под заказ
Артикул: 1000944
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
22 053 грн.
Под заказ
Артикул: 1003885
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 36 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
62 279 грн.
Под заказ
Артикул: 1000947
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
49 859 грн.
Под заказ
Артикул: 1000949
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
44 102 грн.
Под заказ
Артикул: 1010951
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 36 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
62 279 грн.
Под заказ
Артикул: 1000953
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
49 617 грн.
Под заказ
Артикул: 1000954
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
67 064 грн.
Под заказ
Артикул: 1000975
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 52 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
104 747 грн.
Под заказ
Артикул: 1000976
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
104 244 грн.
Под заказ
Артикул: 1000977
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
49 617 грн.
Под заказ
Артикул: 1000978
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
62 279 грн.
Под заказ
Артикул: 1004030
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
57 312 грн.
Под заказ
Артикул: 1004038
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 44 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
40 289 грн.
Под заказ
Артикул: 1003900
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
67 064 грн.
Под заказ
Артикул: 1005203
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
42 652 грн.
Под заказ
Артикул: 1007856
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
49 859 грн.
Под заказ
Артикул: 1007857
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
35 562 грн.
Под заказ
Артикул: 1008143
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 44 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
68 460 грн.
Под заказ
Артикул: 1010627
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
104 244 грн.
Под заказ
Артикул: 1010628
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 44 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
68 460 грн.
Под заказ
Артикул: 1003880
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 29 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
49 617 грн.

















































































































































































































