- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по жидкости | Страница: 3
Насосы по жидкости | Страница: 3

Для перекачки воды, жидких пищевых продуктов, сточных вод, химически активных жидкостей, кислот, щелочи, спиртов, масла и нефтепродуктов. Обеспечение технологических циклов для деревообрабатывающих предприятий, насосы термомасла, насосы клея и насосы для систем сушильных камер. Насосы для отопления, водоснабжения.
Битумные насосы
Насос Ex для слива льяльных жидкостей
Насос для азотной кислоты
Насос для дозирования гипохлорита, хлора
Насос для жидкого стекла
Насос для жира
Насос для калий бихромат, едкого натра
Насос для крема и пасты
Насос для рыбы и морепродуктов
Насос для сиропа
Насос для сметаны
Насос для углеводородов
Насос для фарша
Насос для шоколада и массы
Насос для эмульсий и суспензий
Насос специй и соли
Насос сырного зерна
Насос экстракта
Насосы для аммиачной воды, гидрооксида аммония NH4OH
Насосы для барды, бражки
Насосы для вина
Насосы для воды
Насосы для вязких жидкостей
Насосы для гексана
Насосы для глицерина
Насосы для жидких кормов
Насосы для КАС карбамидно-аммиачные смеси
Насосы для керамического шликера
Насосы для кислоты
Насосы для клея
Насосы для красок и лака
Насосы для мазута
Насосы для молока
Насосы для мороженого
Насосы для мочевины, жидких удобрений, аммиака
Насосы для нефтепродуктов, бензина, дизельного топлива
Насосы для патоки
Насосы для перегретой воды
Насосы для пермеата
Насосы для пива
Насосы для подачи химреагентов дозирующие
Насосы для потрохов и отходов убоя
Насосы для растительного масла
Насосы для смолы
Насосы для спирта ЕХ
Насосы для сточных и фекальных вод
Насосы для удобрений
Насосы для хладона
Насосы для шлама
Насосы для щелочи
Насосы для этиленгликоля
Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
Насосы термомасла +350
Насосы пищевые для сока, концентрата
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 3
В наличии
Артикул: 1001016
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | чугун |
26 317 грн.
В наличии
Артикул: 02001
| Производитель | Prosystem AQUA |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | насос |
| Давление, бар | 1.5 |
| Производительность, л/ч | 0.5 |
25 025 грн.
В наличии
Артикул: 964000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 1.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
9 788 грн.
В наличии
Артикул: 1041330
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 157 |
| Мощность, кВт | 1,8 |
17 863 грн.
В наличии
Артикул: 0030.0401
| Производитель | Ferroni |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | 30 mm |
13 858 грн.
В наличии
Артикул: 1019116
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.4 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
28 754 грн.
В наличии
Артикул: 1019126
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
52 092 грн.
В наличии
Артикул: 1019039
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | чугун |
23 838 грн.
В наличии
Артикул: 1019040
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 19.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | чугун |
25 884 грн.
В наличии
Артикул: 1019071
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 85 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
38 935 грн.
В наличии
Артикул: 1023931
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
187 916 грн.
В наличии
Артикул: 1017418
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Мощность, кВт | 2,35 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
65 484 грн.
В наличии
Артикул: 1017430
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 165 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
110 958 грн.
В наличии
Артикул: 790000
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 1.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
9 407 грн.
В наличии
Артикул: 800000 B
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 0.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Материал | AISI нержавеющая сталь |
9 710 грн.
В наличии
Артикул: 971000 I
| Тип зацепления шестерен | внешнее |
| Производитель | ROVER POMPE |
| Производительность, м.куб/час | 1.75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
16 872 грн.
В наличии
Артикул: 1022519
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PP |
27 180 грн.
В наличии
Артикул: 1027338
| Производитель | BTS Engineering |
| Частота вращения, об/мин | 8 000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
16 894 грн.
В наличии
Артикул: PBV4337274
| Производитель | ETATRON D.S. |
| Частота вращения, об/мин | 34 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
9 438 грн.
В наличии
Артикул: 1035435
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
60 761 грн.
В наличии
Артикул: 1035610
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
47 578 грн.
В наличии
Артикул: 1041343
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 239 |
| Мощность, кВт | 3 |
26 058 грн.
В наличии
Артикул: 1019134
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 47.5 |
| Мощность, кВт | 9,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
82 043 грн.
В наличии
Артикул: 1019052
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 29 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
28 377 грн.
В наличии
Артикул: 1000993
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 95 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
61 965 грн.
В наличии
Артикул: 1001009
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 71 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
81 200 грн.
В наличии
Артикул: P0060A-D-SZD1-AB
| Температура (min), °C | -20 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 3.9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
27 720 грн.
В наличии
Артикул: P0090P-HTTPT1-AB
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
34 370 грн.
В наличии
Артикул: P0090A-MTSST1-AB
| Температура (min), °C | -20 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
45 040 грн.
В наличии
Артикул: 1017431
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 230 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
122 518 грн.

















































































































































































































