- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по жидкости | Страница: 4
Насосы по жидкости | Страница: 4

Для перекачки воды, жидких пищевых продуктов, сточных вод, химически активных жидкостей, кислот, щелочи, спиртов, масла и нефтепродуктов. Обеспечение технологических циклов для деревообрабатывающих предприятий, насосы термомасла, насосы клея и насосы для систем сушильных камер. Насосы для отопления, водоснабжения.
Битумные насосы
Насос Ex для слива льяльных жидкостей
Насос для азотной кислоты
Насос для дозирования гипохлорита, хлора
Насос для жидкого стекла
Насос для жира
Насос для калий бихромат, едкого натра
Насос для крема и пасты
Насос для рыбы и морепродуктов
Насос для сиропа
Насос для сметаны
Насос для углеводородов
Насос для фарша
Насос для шоколада и массы
Насос для эмульсий и суспензий
Насос специй и соли
Насос сырного зерна
Насос экстракта
Насосы для аммиачной воды, гидрооксида аммония NH4OH
Насосы для барды, бражки
Насосы для вина
Насосы для воды
Насосы для вязких жидкостей
Насосы для гексана
Насосы для глицерина
Насосы для жидких кормов
Насосы для КАС карбамидно-аммиачные смеси
Насосы для керамического шликера
Насосы для кислоты
Насосы для клея
Насосы для красок и лака
Насосы для мазута
Насосы для молока
Насосы для мороженого
Насосы для мочевины, жидких удобрений, аммиака
Насосы для нефтепродуктов, бензина, дизельного топлива
Насосы для патоки
Насосы для перегретой воды
Насосы для пермеата
Насосы для пива
Насосы для подачи химреагентов дозирующие
Насосы для потрохов и отходов убоя
Насосы для растительного масла
Насосы для смолы
Насосы для спирта ЕХ
Насосы для сточных и фекальных вод
Насосы для удобрений
Насосы для хладона
Насосы для шлама
Насосы для щелочи
Насосы для этиленгликоля
Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
Насосы термомасла +350
Насосы пищевые для сока, концентрата
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 4
Производитель: AlphaDynamicОчистить
Под заказ
Артикул: A080-7153-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 48.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
339 156 грн.
Под заказ
Артикул: A080-7168-T
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
429 383 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1051
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.5 |
| Мощность, кВт | 0,5 |
| Материал | PVDF |
97 972 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1053
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | PVDF |
101 451 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1055
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | PVDF |
154 169 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1057
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PVDF |
168 924 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1059
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PVDF |
174 559 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1061
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PVDF |
189 808 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1063
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PVDF |
353 759 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1065
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PVDF |
396 857 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1067
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | PVDF |
402 497 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1069
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | PVDF |
429 519 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1054
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | PVDF |
146 891 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1056
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | PVDF |
214 314 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1058
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PVDF |
237 643 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1060
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PVDF |
244 642 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1062
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | PVDF |
257 583 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1064
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PVDF |
464 826 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1066
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 45 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 28 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | PVDF |
518 403 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1068
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 55 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | PVDF |
525 553 грн.
Под заказ
Артикул: S141-1070
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | PVDF |
559 113 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1003
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
74 724 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1004
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 2 1/2" |
109 039 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1106
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 3.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
37 699 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1006
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 8.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
48 612 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1007
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 17 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
51 922 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1008
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
74 499 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1107
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
58 621 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1108
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 3.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
61 932 грн.
Под заказ
Артикул: S244-1014
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 8.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
74 499 грн.

















































































































































































































