- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по жидкости | Страница: 8
Насосы по жидкости | Страница: 8

Для перекачки воды, жидких пищевых продуктов, сточных вод, химически активных жидкостей, кислот, щелочи, спиртов, масла и нефтепродуктов. Обеспечение технологических циклов для деревообрабатывающих предприятий, насосы термомасла, насосы клея и насосы для систем сушильных камер. Насосы для отопления, водоснабжения.
Битумные насосы
Насос Ex для слива льяльных жидкостей
Насос для азотной кислоты
Насос для дозирования гипохлорита, хлора
Насос для жидкого стекла
Насос для жира
Насос для калий бихромат, едкого натра
Насос для крема и пасты
Насос для рыбы и морепродуктов
Насос для сиропа
Насос для сметаны
Насос для углеводородов
Насос для фарша
Насос для шоколада и массы
Насос для эмульсий и суспензий
Насос специй и соли
Насос сырного зерна
Насос экстракта
Насосы для аммиачной воды, гидрооксида аммония NH4OH
Насосы для барды, бражки
Насосы для вина
Насосы для воды
Насосы для вязких жидкостей
Насосы для гексана
Насосы для глицерина
Насосы для жидких кормов
Насосы для КАС карбамидно-аммиачные смеси
Насосы для керамического шликера
Насосы для кислоты
Насосы для клея
Насосы для красок и лака
Насосы для мазута
Насосы для молока
Насосы для мороженого
Насосы для мочевины, жидких удобрений, аммиака
Насосы для нефтепродуктов, бензина, дизельного топлива
Насосы для патоки
Насосы для перегретой воды
Насосы для пермеата
Насосы для пива
Насосы для подачи химреагентов дозирующие
Насосы для потрохов и отходов убоя
Насосы для растительного масла
Насосы для смолы
Насосы для спирта ЕХ
Насосы для сточных и фекальных вод
Насосы для удобрений
Насосы для хладона
Насосы для шлама
Насосы для щелочи
Насосы для этиленгликоля
Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости
Насосы термомасла +350
Насосы пищевые для сока, концентрата
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 8
Производитель: AlphaDynamicОчистить
Под заказ
Артикул: S994-60703-N
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.236 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
197 857 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60001-E
| Производитель | AlphaDynamic |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1/2" |
74 299 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60103-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 820 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.119 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
104 179 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60104-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.068 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
104 179 грн.
Насос для дозирования клея и применения в производстве ATLAS DOS 11.2-01-0.25 HP-3.40-1400-63-A-EPDM
Под заказ
Артикул: S994-60105-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 400 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.056 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
109 024 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60106-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 250 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.045 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
104 179 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60101-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.068 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
108 216 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60102-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 820 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.119 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
108 216 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60701-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.068 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
183 322 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60702-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 820 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.119 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
183 322 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60002-E
| Производитель | AlphaDynamic |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
92 064 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60107-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 820 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.273 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
129 213 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60108-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.236 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
126 791 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60109-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.236 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
129 213 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60110-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 400 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.182 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
122 754 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60111-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 250 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.091 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
122 754 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60112-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 400 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.182 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
133 252 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60113-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 1 080 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.397 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
133 252 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60703-E
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.236 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
199 474 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60001-F
| Производитель | AlphaDynamic |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1/2" |
80 759 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60103-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 820 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.119 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
110 639 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60104-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.068 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
110 639 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60105-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 400 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.056 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
109 024 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60106-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 250 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.045 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
110 639 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60101-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.068 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
114 677 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60102-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 820 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.119 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
114 677 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60701-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 500 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.068 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
189 782 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60702-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 820 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.119 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
189 782 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60002-F
| Производитель | AlphaDynamic |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
90 449 грн.
Под заказ
Артикул: S994-60107-F
| Частота вращения шнека, об/мин | 820 |
| Производитель | AlphaDynamic |
| Производительность, м.куб/час | 0.273 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 120 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
135 675 грн.

















































































































































































































