- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по жидкостиБитумные насосыНасос Ex для слива льяльных жидкостейНасос для азотной кислотыНасос для дозирования гипохлорита, хлораНасос для жидкого стеклаНасос для жираНасос для калий бихромат, едкого натраНасос для крема и пастыНасос для рыбы и морепродуктовНасос для сиропаНасос для сметаныНасос для углеводородовНасос для фаршаНасос для шоколада и массыНасос для эмульсий и суспензийНасос специй и солиНасос сырного зернаНасос экстрактаНасосы для аммиачной воды, гидрооксида аммония NH4OHНасосы для барды, бражкиНасосы для винаНасосы для водыНасосы для вязких жидкостейНасосы для гексанаНасосы для глицеринаНасосы для жидких кормовНасосы для КАС карбамидно-аммиачные смесиНасосы для керамического шликераНасосы для кислотыНасосы для клеяНасосы для красок и лакаНасосы для мазутаНасосы для молокаНасосы для мороженогоНасосы для мочевины, жидких удобрений, аммиакаНасосы для нефтепродуктов, бензина, дизельного топливаНасосы для патокиНасосы для перегретой водыНасосы для пермеатаНасосы для пиваНасосы для подачи химреагентов дозирующиеНасосы для потрохов и отходов убояНасосы для растительного маслаНасосы для смолыНасосы для спирта ЕХНасосы для сточных и фекальных водНасосы для удобренийНасосы для хладонаНасосы для шламаНасосы для щелочиНасосы для этиленгликоляНасосы кислотостойкие для агрессивной жидкостиНасосы термомасла +350Насосы пищевые для сока, концентрата
- Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости | Страница: 6
Насосы кислотостойкие для агрессивной жидкости | Страница: 6

Для перекачивания таких кислот как серная, соляная, азотная, ортофосфорная, плавиковая, молочная, малеиновая, уксусная, муравьиная, щавелевая, окситримезиновая, пикриновая, октадекановая, янтарная, дигалловая, винная, адипиновая, арабиновая, арсиновая, аскорбиновая, борофтористовая кислота, и многих других широко применяют насосы изготовленные из полимерных пластиков (полипропилен и его модификации, PVDF, полиэтилен, POM).
Каждый полимер имеет свои особенности, что позволяет подобрать насос для перекачивания практически любых кислот и и их растворов при разных температурах и концентрациях. По типу химические насосы бывают центробежные с прямым приводом, центробежные с магнитной муфтой, мембранные, перистальтические.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 6
Производитель: DEBEMОчистить
Под заказ
Артикул: IMICRP-MTAPDX-
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
27 781 грн.
Под заказ
Артикул: IMICRFCMTTFT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
54 376 грн.
Под заказ
Артикул: IMIN-A-HTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
79 911 грн.
Под заказ
Артикул: IB251-AL-HTALT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 20.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
119 865 грн.
Под заказ
Артикул: IB50-P-HTTPT
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
39 643 грн.
Под заказ
Артикул: IB150-ALHTTRV--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
103 509 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15P-NTTPV
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
35 897 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15EC-NTTPV--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | ECTFE |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
61 181 грн.
Под заказ
Артикул: IMIDP-NTGKT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 0.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Диаметр входного патрубка | 1/4" |
| Диаметр выходного патрубка | 1/4" |
25 596 грн.
Под заказ
Артикул: IMIDPC-NTGRT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 0.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP+CF |
| Диаметр входного патрубка | 1/4" |
30 279 грн.
Под заказ
Артикул: IMIDP-NTAKT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 0.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/4" |
26 322 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15ECNTTED--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | ECTFE |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
53 190 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15ECNTTEV--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | ECTFE |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
53 190 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15P-NTAPV--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
31 964 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15P-NTTPD--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
32 900 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15P-NTTPV--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
32 900 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15P-NTAAT--
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
31 964 грн.
Под заказ
Артикул: ICU15P-NTTPVX-
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 1.02 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
36 209 грн.
Под заказ
Артикул: DM06P-SV1BE063
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
48 507 грн.
Под заказ
Артикул: DM06P-SD1NE063
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | PP |
42 577 грн.
Под заказ
Артикул: DM06FC-SD1NE063
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Материал | PVDF |
61 181 грн.
Под заказ
Артикул: DM10P-SD1NE071
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13.8 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
49 943 грн.
Под заказ
Артикул: DM10FC-SD1NE071
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13.8 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PVDF |
69 297 грн.
Под заказ
Артикул: DM15P-SD1NE090
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19.8 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PP |
73 668 грн.
Под заказ
Артикул: DM15FC-SD1NE090
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 19.8 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PVDF |
113 622 грн.
Под заказ
Артикул: DM30P-SD1NE090 без дв.
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PP |
75 103 грн.
Под заказ
Артикул: DM30FC-SD1NE090
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PVDF |
121 115 грн.
Под заказ
Артикул: DM06P-SD1NE071
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 6.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
44 325 грн.
Под заказ
Артикул: DM30P-SD1NE090
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PP |
76 163 грн.
Под заказ
Артикул: DM30FC-SV1NE090
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 35 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | PVDF |
121 115 грн.



























































































































































