- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по жидкостиБитумные насосыНасос Ex для слива льяльных жидкостейНасос для азотной кислотыНасос для дозирования гипохлорита, хлораНасос для жидкого стеклаНасос для жираНасос для калий бихромат, едкого натраНасос для крема и пастыНасос для рыбы и морепродуктовНасос для сиропаНасос для сметаныНасос для углеводородовНасос для фаршаНасос для шоколада и массыНасос для эмульсий и суспензийНасос специй и солиНасос сырного зернаНасос экстрактаНасосы для аммиачной воды, гидрооксида аммония NH4OHНасосы для барды, бражкиНасосы для винаНасосы для водыНасосы для вязких жидкостейНасосы для гексанаНасосы для глицеринаНасосы для жидких кормовНасосы для КАС карбамидно-аммиачные смесиНасосы для керамического шликераНасосы для кислотыНасосы для клеяНасосы для красок и лакаНасосы для мазутаНасосы для молокаНасосы для мороженогоНасосы для мочевины, жидких удобрений, аммиакаНасосы для нефтепродуктов, бензина, дизельного топливаНасосы для патокиНасосы для перегретой водыНасосы для пермеатаНасосы для пиваНасосы для подачи химреагентов дозирующиеНасосы для потрохов и отходов убояНасосы для растительного маслаНасосы для смолыНасосы для спирта ЕХНасосы для сточных и фекальных водНасосы для удобренийНасосы для хладонаНасосы для шламаНасосы для щелочиНасосы для этиленгликоляНасосы кислотостойкие для агрессивной жидкостиНасосы термомасла +350Насосы пищевые для сока, концентрата
- Насос для азотной кислоты | Страница: 5
Насос для азотной кислоты | Страница: 5

Азотная кислота смешивается с водой в любых соотношениях. В водных растворах она практически полностью диссоциирует на ионы.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 5
Под заказ
Артикул: 1000015097
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 41 mm |
97 670 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015101
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
79 152 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015103
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 41 mm |
104 116 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015128
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
94 306 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015130
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 41 mm |
120 229 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015134
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
99 211 грн.
Под заказ
Артикул: 1000015136
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 41 mm |
126 674 грн.
Под заказ
Артикул: TRFH1200-EL
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PVDF |
103 634 грн.
Под заказ
Артикул: TRAA1200-EL
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 316L |
84 904 грн.
Под заказ
Артикул: TRAXA1200-EL
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 316L |
116 868 грн.
Под заказ
Артикул: TRFH1200-PN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PVDF |
114 247 грн.
Под заказ
Артикул: TRAH1200-PN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 316L |
93 271 грн.
Под заказ
Артикул: TRAXA1200-PN-300W
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42,5 mm |
75 883 грн.
Под заказ
Артикул: TRAXA1200-PN-400W
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42,5 mm |
89 275 грн.
Под заказ
Артикул: TRA-1200EL800
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Материал | AISI 316L |
78 826 грн.
Под заказ
Артикул: TRF-1200EL800
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Материал | PVDF |
78 765 грн.
Под заказ
Артикул: TRA-1200PN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
83 593 грн.
Под заказ
Артикул: TRA-0900PN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
83 593 грн.
Под заказ
Артикул: TRF-1200PN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
99 763 грн.
Под заказ
Артикул: TRF-0900PN
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
99 763 грн.
Под заказ
Артикул: TRA-0900EL.
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,5 |
| Материал | AISI 316L |
77 725 грн.
Под заказ
Артикул: TRA-0900EL800
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Материал | AISI 316L |
77 725 грн.
Под заказ
Артикул: TRF-0900EL800
| Производитель | DEBEM |
| Производительность, м.куб/час | 5.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 0,8 |
| Материал | PVDF |
94 518 грн.
Под заказ
Артикул: 17794
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Частота вращения, об/мин | 1 450 |
106 196 грн.
Под заказ
Артикул: 17795
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 6.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Частота вращения, об/мин | 1 450 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
106 196 грн.
Под заказ
Артикул: 17796
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Частота вращения, об/мин | 1 450 |
119 147 грн.
Под заказ
Артикул: 17797
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Частота вращения, об/мин | 1 450 |
155 404 грн.
Под заказ
Артикул: 17798
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Частота вращения, об/мин | 1 450 |
205 193 грн.
Под заказ
Артикул: 1025191
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 316L |
77 857 грн.
Под заказ
Артикул: 1025192
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26.5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 316L |
88 101 грн.



























































































































































