- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по жидкостиБитумные насосыНасос Ex для слива льяльных жидкостейНасос для азотной кислотыНасос для дозирования гипохлорита, хлораНасос для жидкого стеклаНасос для жираНасос для калий бихромат, едкого натраНасос для крема и пастыНасос для рыбы и морепродуктовНасос для сиропаНасос для сметаныНасос для углеводородовНасос для фаршаНасос для шоколада и массыНасос для эмульсий и суспензийНасос специй и солиНасос сырного зернаНасос экстрактаНасосы для аммиачной воды, гидрооксида аммония NH4OHНасосы для барды, бражкиНасосы для винаНасосы для водыНасосы для вязких жидкостейНасосы для гексанаНасосы для глицеринаНасосы для жидких кормовНасосы для КАС карбамидно-аммиачные смесиНасосы для керамического шликераНасосы для кислотыНасосы для клеяНасосы для красок и лакаНасосы для мазутаНасосы для молокаНасосы для мороженогоНасосы для мочевины, жидких удобрений, аммиакаНасосы для нефтепродуктов, бензина, дизельного топливаНасосы для патокиНасосы для перегретой водыНасосы для пермеатаНасосы для пиваНасосы для подачи химреагентов дозирующиеНасосы для потрохов и отходов убояНасосы для растительного маслаНасосы для смолыНасосы для спирта ЕХНасосы для сточных и фекальных водНасосы для удобренийНасосы для хладонаНасосы для шламаНасосы для щелочиНасосы для этиленгликоляНасосы кислотостойкие для агрессивной жидкостиНасосы термомасла +350Насосы пищевые для сока, концентрата
- Насос экстракта | Страница: 2
Насос экстракта | Страница: 2

Экстракты и концентраты перекачиваются насосами. Экстракция - процесс извлечения веществ из сухой или иной формы вещества и переход или перенос веществ извлекаемых в экстракт. В основном бывает жидкостная экстракция с последующей концентрацией на фильтрации или выпарной установке. Мы предлагаем насосы для экстрактов для химической промышленности, пищевой и фармацевтической.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 2
Производитель: BTS EngineeringОчистить
В наличии
Артикул: 1019540
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 165 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
148 551 грн.
В наличии
Артикул: 1019541
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 230 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
213 130 грн.
В наличии
Артикул: 1019543
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 52 |
| Мощность, кВт | 1,45 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
104 385 грн.
В наличии
Артикул: 1023817
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Мощность, кВт | 2,35 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
131 255 грн.
В наличии
Артикул: 1023818
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Мощность, кВт | 2,35 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
157 078 грн.
В наличии
Артикул: 1025049
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Мощность, кВт | 3,85 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
146 900 грн.
Под заказ
Артикул: 1019117
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
29 714 грн.
Под заказ
Артикул: 1019120
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 43.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
49 373 грн.
Под заказ
Артикул: 1019122
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
30 009 грн.
Под заказ
Артикул: 1019123
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
33 854 грн.
Под заказ
Артикул: 1019128
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68.5 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
84 185 грн.
Под заказ
Артикул: 1019129
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.9 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
34 147 грн.
Под заказ
Артикул: 1019137
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.3 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
50 780 грн.
Под заказ
Артикул: 1019138
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.5 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
56 840 грн.
Под заказ
Артикул: 1019139
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
62 459 грн.
Под заказ
Артикул: 1019140
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 114 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21.1 |
| Мощность, кВт | 9,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
82 854 грн.
Под заказ
Артикул: 1019142
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 114 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32.6 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
107 468 грн.
Под заказ
Артикул: 1019143
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 114 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35.3 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
108 577 грн.
Под заказ
Артикул: 1019144
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 114 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 43 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
116 561 грн.
Под заказ
Артикул: 1019146
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 132 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.4 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
86 700 грн.
Под заказ
Артикул: 1019150
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 170 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
193 726 грн.
Под заказ
Артикул: 1019151
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 180 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 51 |
| Мощность, кВт | 37 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
213 609 грн.
Под заказ
Артикул: 1019152
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.4 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
30 231 грн.
Под заказ
Артикул: 1019153
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
31 191 грн.
Под заказ
Артикул: 1019154
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
35 184 грн.
Под заказ
Артикул: 1019155
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
47 230 грн.
Под заказ
Артикул: 1019156
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
31 485 грн.
Под заказ
Артикул: 1019157
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
35 552 грн.
Под заказ
Артикул: 1019158
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26.5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
47 895 грн.
Под заказ
Артикул: 1019159
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.9 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
35 848 грн.



























































































































































