- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по типу | Страница: 10
Насосы по типу | Страница: 10

Перемещение разных типов жидкости, вода, жидкие пищевые продукты, кислоты и щелочи, воды с включением абразива, жидкости с большим включением сухих веществ, концентрированные или продукты с высоким содержанием сухих веществ, масла, нефтепродукты перекачиваются разными по типу рабочего механизма насосами.
Насосами центробежными, где рабочее колесо определенной конфигурации захватывает жидкость и под воздействием центробежной силы перемещает жидкость в систему или трубопроводы.
Объёмные насосы по типу шестеренчатые, винтовые, мембранные, плунжерные, поршневые, кулачковые, шланговые, перистальтические, диафрагменные, в разных исполнениях и материалах, все это насосы по типу.
Бочковые насосы
Вакуумные насосы
Вертикальные полупогружные насосы
Винтовые насосы
Вихревые насосы
Герметичные насосы
Диспергатор - эмульгатор гомогенизатор
Дозирующие насосы
Импеллерные насосы
Канализационные станции
Консольные насосы
Кулачковые насосы
Мембранные диафрагменные пневматические насосы
Мембранные погружные пневматические насосы
Многоступенчатые насосы
Моноблочные насосы из чугуна
Мотопомпы
Моторные мембранные насосы
Насос Ex ATEX
Насос с приводом от ВОМ
Насосы двустороннего входа
Насосы конструкции «Инлайн»
Насосы с мокрым ротором
Осевые пропеллерные насосы
Перистальтические шланговые насосы
Пластинчато-роторные насосы
Плунжерные насосы
Поверхностные дренажно-фекальные насосы
Погружные дренажно-фекальные насосы
Погружные шламовые насосы
Поршневые насосы
Роликовый насос
Самовсасывающие насосы
Санитарные, гигиенические насосы
Скважинные насосы
Соленоидный насос дозатор
Станции водоснабжения и пожаротушения
Химические насосы с магнитной муфтой
Центробежные насосы
Шестеренные насосы
Индустриальные шланговые перистальтические насосы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 10
Производитель: FLUIMACОчистить
Под заказ
Артикул: 1016669
| Расход, л/об | 0,017 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 9 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.047 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
230 959 грн.
Под заказ
Артикул: 1016670
| Расход, л/об | 0,017 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 9 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.093 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
230 959 грн.
Под заказ
Артикул: 1016671
| Расход, л/об | 0,017 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 9 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.185 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
230 959 грн.
Под заказ
Артикул: 1016672
| Расход, л/об | 0,041 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 13 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.115 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
248 776 грн.
Под заказ
Артикул: 1016673
| Расход, л/об | 0,041 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 13 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.172 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
248 776 грн.
Под заказ
Артикул: 1016674
| Расход, л/об | 0,041 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 13 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.345 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
248 776 грн.
Под заказ
Артикул: 1016675
| Расход, л/об | 0,108 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 17 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.304 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
296 287 грн.
Под заказ
Артикул: 1016676
| Расход, л/об | 0,108 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 17 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.453 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
296 287 грн.
Под заказ
Артикул: 1016677
| Расход, л/об | 0,108 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 17 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.602 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
296 287 грн.
Под заказ
Артикул: 1016678
| Расход, л/об | 0,320 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 25 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.902 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
384 051 грн.
Под заказ
Артикул: 1016679
| Расход, л/об | 0,320 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 25 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 1344 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
403 848 грн.
Под заказ
Артикул: 1016680
| Расход, л/об | 0,320 |
| Внутренний диаметр шланга насоса, мм | 25 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 1785 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
409 127 грн.
Под заказ
Артикул: МР-8086.16 TRIFASE
| Производитель | FLUIMAC |
| Мощность, кВт | 0,09 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 8 |
| Температура (max), С | 60 |
70 595 грн.
Под заказ
Артикул: P10P-HTTPV1
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 0.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
17 377 грн.
Под заказ
Артикул: P20P-HTTPV1
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 1.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
17 574 грн.
Под заказ
Артикул: P30P-HTTPV1
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 1.92 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
18 226 грн.
Под заказ
Артикул: P50-KHTTKV1
| Температура (min), °C | -20 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
56 038 грн.
Под заказ
Артикул: P65-PHTTPT
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
28 048 грн.
Под заказ
Артикул: P100-PHTTPT
| Температура (min), °C | -4 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
28 775 грн.
Под заказ
Артикул: P100-SHTSSV1
| Температура (min), °C | -20 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
87 844 грн.
Под заказ
Артикул: FMP0610NWRVN1BEN3
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | PP |
63 116 грн.
Под заказ
Артикул: FMB30WRVN1BN
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 2.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 3 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
22 117 грн.
Под заказ
Артикул: FMB65WRVN1BN
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 3.7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.8 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
31 451 грн.
Под заказ
Артикул: P1000A-MTSST1-AB
| Температура (min), °C | -20 |
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 63 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
291 050 грн.
Под заказ
Артикул: CM06KVTA811IE-3h-0.37
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PVDF |
102 260 грн.
Под заказ
Артикул: CM06PDTA811IE-3h-0.37
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | PP |
73 891 грн.
Под заказ
Артикул: CM10KVTA981IE-3h-0.75
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | PVDF |
126 507 грн.
Под заказ
Артикул: CM10PDTA981IE-3h-0.75
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | PP |
98 962 грн.
Под заказ
Артикул: CM15KVTA1231IE-3h-1.5
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PVDF |
184 070 грн.
Под заказ
Артикул: CM15PDTA1231IE-3h-1.5
| Производитель | FLUIMAC |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | PP |
147 123 грн.




































































































































































































