- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по типу | Страница: 7
Насосы по типу | Страница: 7

Перемещение разных типов жидкости, вода, жидкие пищевые продукты, кислоты и щелочи, воды с включением абразива, жидкости с большим включением сухих веществ, концентрированные или продукты с высоким содержанием сухих веществ, масла, нефтепродукты перекачиваются разными по типу рабочего механизма насосами.
Насосами центробежными, где рабочее колесо определенной конфигурации захватывает жидкость и под воздействием центробежной силы перемещает жидкость в систему или трубопроводы.
Объёмные насосы по типу шестеренчатые, винтовые, мембранные, плунжерные, поршневые, кулачковые, шланговые, перистальтические, диафрагменные, в разных исполнениях и материалах, все это насосы по типу.
Бочковые насосы
Вакуумные насосы
Вертикальные полупогружные насосы
Винтовые насосы
Вихревые насосы
Герметичные насосы
Диспергатор - эмульгатор гомогенизатор
Дозирующие насосы
Импеллерные насосы
Канализационные станции
Консольные насосы
Кулачковые насосы
Мембранные диафрагменные пневматические насосы
Мембранные погружные пневматические насосы
Многоступенчатые насосы
Моноблочные насосы из чугуна
Мотопомпы
Моторные мембранные насосы
Насос Ex ATEX
Насос с приводом от ВОМ
Насосы двустороннего входа
Насосы конструкции «Инлайн»
Насосы с мокрым ротором
Осевые пропеллерные насосы
Перистальтические шланговые насосы
Пластинчато-роторные насосы
Плунжерные насосы
Поверхностные дренажно-фекальные насосы
Погружные дренажно-фекальные насосы
Погружные шламовые насосы
Поршневые насосы
Роликовый насос
Самовсасывающие насосы
Санитарные, гигиенические насосы
Скважинные насосы
Соленоидный насос дозатор
Станции водоснабжения и пожаротушения
Химические насосы с магнитной муфтой
Центробежные насосы
Шестеренные насосы
Индустриальные шланговые перистальтические насосы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 7
Производитель: BTS EngineeringОчистить
В наличии
Артикул: 1027354
| Производитель | BTS Engineering |
| Материал | AISI 316L |
| Диаметр выходного патрубка | 25 mm |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 1 200 |
51 376 грн.
В наличии
Артикул: 1028283
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
111 899 грн.
В наличии
Артикул: 1035613
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 30 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 60 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | чугун |
92 960 грн.
В наличии
Артикул: 1039132
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | чугун |
23 606 грн.
В наличии
Артикул: 1039177
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 166 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
104 514 грн.
В наличии
Артикул: 1039402
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 83 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
81 481 грн.
В наличии
Артикул: 1042770
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 213 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
26 895 грн.
В наличии
Артикул: 1042784
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Мощность, кВт | 22 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр выходного патрубка | 2 1/2" |
114 761 грн.
В наличии
Артикул: 1043240
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 200 |
| Мощность, кВт | 15 |
51 122 грн.
В наличии
Артикул: 1043242
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 257 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
65 285 грн.
В наличии
Артикул: 1043243
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 300 |
| Мощность, кВт | 22 |
73 091 грн.
В наличии
Артикул: 1046304
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 63 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
29 508 грн.
В наличии
Артикул: 1046346
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 211 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
67 430 грн.
В наличии
Артикул: 1046349
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
40 693 грн.
В наличии
Артикул: 1046355
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 124 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
83 850 грн.
В наличии
Артикул: 1046393
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 110 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
89 076 грн.
В наличии
Артикул: 1046395
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 166 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
121 563 грн.
В наличии
Артикул: 1046526
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 63 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
43 649 грн.
В наличии
Артикул: 1046529
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 116 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
55 390 грн.
В наличии
Артикул: 1046562
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 114 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
59 476 грн.
В наличии
Артикул: 1046573
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 166 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
150 500 грн.
В наличии
Артикул: 1046607
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 54 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
93 377 грн.
В наличии
Артикул: 1046608
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 82 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
117 839 грн.
В наличии
Артикул: 1045564
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 93.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
269 460 грн.
-42 993 грн.
312 453 грн. В наличии
Артикул: 1051862
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | углеродистая сталь |
123 333 грн.
В наличии
Артикул: 1051897
| Вязкость | max. 10 000 St |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 0.8 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 25 mm |
78 664 грн.
В наличии
Артикул: 1051899
| Вязкость | max. 10 000 St |
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 7.6 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 42 mm |
145 273 грн.
В наличии
Артикул: 1051905
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
146 820 грн.
В наличии
Артикул: 1057386
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 500 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
549 000 грн.
В наличии
Артикул: 1057387
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 400 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
379 400 грн.




































































































































































































