- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по типу
Насосы по типу

Перемещение разных типов жидкости, вода, жидкие пищевые продукты, кислоты и щелочи, воды с включением абразива, жидкости с большим включением сухих веществ, концентрированные или продукты с высоким содержанием сухих веществ, масла, нефтепродукты перекачиваются разными по типу рабочего механизма насосами.
Насосами центробежными, где рабочее колесо определенной конфигурации захватывает жидкость и под воздействием центробежной силы перемещает жидкость в систему или трубопроводы.
Объёмные насосы по типу шестеренчатые, винтовые, мембранные, плунжерные, поршневые, кулачковые, шланговые, перистальтические, диафрагменные, в разных исполнениях и материалах, все это насосы по типу.
Бочковые насосы
Вакуумные насосы
Вертикальные полупогружные насосы
Винтовые насосы
Вихревые насосы
Герметичные насосы
Диспергатор - эмульгатор гомогенизатор
Дозирующие насосы
Импеллерные насосы
Канализационные станции
Консольные насосы
Кулачковые насосы
Мембранные диафрагменные пневматические насосы
Мембранные погружные пневматические насосы
Многоступенчатые насосы
Моноблочные насосы из чугуна
Мотопомпы
Моторные мембранные насосы
Насос Ex ATEX
Насос с приводом от ВОМ
Насосы двустороннего входа
Насосы конструкции «Инлайн»
Насосы с мокрым ротором
Осевые пропеллерные насосы
Перистальтические шланговые насосы
Пластинчато-роторные насосы
Плунжерные насосы
Поверхностные дренажно-фекальные насосы
Погружные дренажно-фекальные насосы
Погружные шламовые насосы
Поршневые насосы
Роликовый насос
Самовсасывающие насосы
Санитарные, гигиенические насосы
Скважинные насосы
Соленоидный насос дозатор
Станции водоснабжения и пожаротушения
Химические насосы с магнитной муфтой
Центробежные насосы
Шестеренные насосы
Индустриальные шланговые перистальтические насосы
Подбор по параметрам
Производитель: LEOОчистить
В наличии
Артикул: 775535
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
18 758 грн.
В наличии
Артикул: 775536
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | 2 1/2" |
24 740 грн.
В наличии
Артикул: 7755373
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 66 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | 2 1/2" |
23 770 грн.
В наличии
Артикул: 7715543
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
19 154 грн.
В наличии
Артикул: 771551
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16.7 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
16 316 грн.
В наличии
Артикул: 7715513
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16.7 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
16 427 грн.
В наличии
Артикул: 771552
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
16 957 грн.
В наличии
Артикул: 7715523
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
17 613 грн.
В наличии
Артикул: 771553
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
18 865 грн.
В наличии
Артикул: 7715533
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
18 113 грн.
В наличии
Артикул: 771554
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 29.6 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
23 454 грн.
В наличии
Артикул: 7715553
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33.5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
24 433 грн.
В наличии
Артикул: 7715563
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
28 233 грн.
В наличии
Артикул: 7715573
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 27 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
30 287 грн.
В наличии
Артикул: 7715593
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 92 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
47 404 грн.
В наличии
Артикул: 7715663
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 29 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
28 089 грн.
В наличии
Артикул: 7715683
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 42 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
39 014 грн.
В наличии
Артикул: 7715853
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18.8 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
27 304 грн.
В наличии
Артикул: 7715873
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 84 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30.6 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
37 651 грн.
В наличии
Артикул: 7710123
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 78 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
34 122 грн.
В наличии
Артикул: 771015
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 114 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
39 199 грн.
В наличии
Артикул: 7710153
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 114 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
38 886 грн.
В наличии
Артикул: 771017
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 136 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
43 084 грн.
В наличии
Артикул: 7710173
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 136 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
42 592 грн.
В наличии
Артикул: 7710363
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 63 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
29 502 грн.
В наличии
Артикул: 771042
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 116 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
38 268 грн.
В наличии
Артикул: 7710423
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 116 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
39 366 грн.
В наличии
Артикул: 7710443
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 134 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
40 586 грн.
В наличии
Артикул: 7710483
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 170 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
43 988 грн.
В наличии
Артикул: 7710503
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 188 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
46 378 грн.




































































































































































































