Самовсасывающий насос для спирта BZWHB50-18-22/2, 3kW, 2900, Ex нержавеющий
ПроизводительBTS Engineering
Производительность, м.куб/час18
Высота подачи, м.вод.ст22
Мощность, кВт3
МатериалAISI 304 нержавеющая сталь
Все характеристики
Украина: Под заказПольша: Под заказГермания: Под заказИталия: Под заказ
Артикул: 1042126
Цену и условия поставки уточняйте у менеджера
Товар поставляется под заказ продолжительностью от 1 недели
Этот товар можно приобрести по предзаказу через корзину или заказав звонок
Ориентировочная дата поставки: 09.07.2026
Цена по запросу
-+Купить
Купить в 1 клик
Документация
Обзор
BTS Engineering
Характеристики
Высота подачи, м.вод.ст22
Мощность, кВт3
Диаметр входного патрубкаDN50
Диаметр выходного патрубкаDN50
Степень защитыIP55
Электропитание3х380 V, 50 Hz