- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по отрасли, назначениюБарьерный насос НПЗ загрязняющих веществВысокотемпературные насосы +400°CКриогенные насосы для жидкостей -196°CНасос Ex для биогазовых станцийНасос откачки фильтрата скважин забора газа ATEXНасос фильтрата забора и утилизации биогазаНасосы воды добывающих скважинНасосы для выгрузки и загрузки железнодорожных цистернНасосы для понижения уровня паводковых водТрюмный насос Ex сертификат ATEXНасосы для сельского хозяйства и ирригацииНасосы для пищевой промышленностиГидропоника (Системы дозирования удобрений)Насосы для деревообработкиХимические насосыНасосы для ЖКХНасосы для выпарных аппаратовНасосы для паровых котлов, питательные насосыПромышленные насосы
- Насосы для ЖКХ | Страница: 22
Насосы для ЖКХ | Страница: 22
Жилищно-коммунальная сфера предъявляет высокие требования к качеству и надежности насосного оборудования. В ЖКХ насосы используются для перекачивания сильнозагрязненных жидкостей – сточных и фекальных вод с большим количеством крупных, твердых и длинноволокнистых включений, а также илоподобного рабочего агента.
Особенностями перекачиваемых веществ обусловлены специфические требования к насосам для жилищно-коммунальной промышленности.
- Детали проточной части и рабочие элементы насосного оборудования, непосредственно соприкасающиеся с перекачиваемой средой, изготавливаются из высококачественных материалов. Они должны обладать высокой стойкостью к агрессивным и химически активным веществам, которые содержатся в сточных водах.
- Насосные агрегаты должны перекачивать сильнозагрязненные жидкости с крупными и твердыми включениями без повреждения проточных частей.
- Необходим удобный доступ к основным узлам насосных установок, чтобы обеспечить возможность экстренной очистки проточной части, уменьшить расходы на плановое техническое обслуживание и сократить время ремонта оборудования.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 22
Под заказ
Артикул: 1026205
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | чугун |
57 502 грн.
Под заказ
Артикул: 1026206
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 46.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | чугун |
56 697 грн.
Под заказ
Артикул: 1026207
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
75 504 грн.
Под заказ
Артикул: 1026208
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 46 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | чугун |
58 623 грн.
Под заказ
Артикул: 1026209
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 40.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Материал | чугун |
55 253 грн.
Под заказ
Артикул: 1026210
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Материал | чугун |
108 091 грн.
Под заказ
Артикул: 1026211
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 46 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27.9 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | чугун |
90 282 грн.
Под заказ
Артикул: 1026212
| Производитель | BTS Engineering |
| Производительность, м.куб/час | 40.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | чугун |
83 200 грн.
Под заказ
Артикул: 4191678
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4.5 |
| Мощность, кВт | 0,3 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
22 833 грн.
Под заказ
Артикул: 4191679
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4.5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
24 597 грн.
Под заказ
Артикул: 4191680
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4.5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
26 360 грн.
Под заказ
Артикул: 4191675
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
24 773 грн.
Под заказ
Артикул: 4191677
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
27 242 грн.
Под заказ
Артикул: 4191674
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
28 122 грн.
Под заказ
Артикул: whd00007
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5 |
| Мощность, кВт | 0,4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN32 |
23 480 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXP11A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 3.5 |
| Мощность, кВт | 0,25 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
13 763 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXP12A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
14 290 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXP13A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
15 766 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXP24A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
36 173 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXP25A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 13.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
37 544 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXV12A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 3.7 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
14 923 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXV13A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4.7 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/4" |
15 872 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXV24A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
36 807 грн.
Под заказ
Артикул: 48TXV25A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 10.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.7 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
38 388 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGV90A0A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 9 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.2 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
19 444 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGV96B0A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
22 070 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGV96B0AU
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 5.8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
22 630 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGV96C0A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
26 262 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGV96C0AU
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 7.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
26 262 грн.
Под заказ
Артикул: 48SGV91C0A1U
| Производитель | Pedrollo |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 3.6 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
20 003 грн.































































































































































