- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по отрасли, назначениюБарьерный насос НПЗ загрязняющих веществВысокотемпературные насосы +400°CКриогенные насосы для жидкостей -196°CНасос Ex для биогазовых станцийНасос откачки фильтрата скважин забора газа ATEXНасос фильтрата забора и утилизации биогазаНасосы воды добывающих скважинНасосы для выгрузки и загрузки железнодорожных цистернНасосы для понижения уровня паводковых водТрюмный насос Ex сертификат ATEXНасосы для сельского хозяйства и ирригацииНасосы для пищевой промышленностиГидропоника (Системы дозирования удобрений)Насосы для деревообработкиХимические насосыНасосы для ЖКХНасосы для выпарных аппаратовНасосы для паровых котлов, питательные насосыПромышленные насосы
- Насосы для ЖКХ | Страница: 49
Насосы для ЖКХ | Страница: 49
Жилищно-коммунальная сфера предъявляет высокие требования к качеству и надежности насосного оборудования. В ЖКХ насосы используются для перекачивания сильнозагрязненных жидкостей – сточных и фекальных вод с большим количеством крупных, твердых и длинноволокнистых включений, а также илоподобного рабочего агента.
Особенностями перекачиваемых веществ обусловлены специфические требования к насосам для жилищно-коммунальной промышленности.
- Детали проточной части и рабочие элементы насосного оборудования, непосредственно соприкасающиеся с перекачиваемой средой, изготавливаются из высококачественных материалов. Они должны обладать высокой стойкостью к агрессивным и химически активным веществам, которые содержатся в сточных водах.
- Насосные агрегаты должны перекачивать сильнозагрязненные жидкости с крупными и твердыми включениями без повреждения проточных частей.
- Необходим удобный доступ к основным узлам насосных установок, чтобы обеспечить возможность экстренной очистки проточной части, уменьшить расходы на плановое техническое обслуживание и сократить время ремонта оборудования.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 49
Под заказ
Артикул: 2001070
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9.5 |
| Мощность, кВт | 0,56 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
27 112 грн.
Под заказ
Артикул: 2001072
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9.5 |
| Мощность, кВт | 0,56 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
28 145 грн.
Под заказ
Артикул: 2001074
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9.5 |
| Мощность, кВт | 0,56 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
27 417 грн.
Под заказ
Артикул: 2001076
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 18 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 9.5 |
| Мощность, кВт | 0,56 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
36 717 грн.
Под заказ
Артикул: 2001078
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 21.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
29 908 грн.
Под заказ
Артикул: 2001080
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 21.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
31 367 грн.
Под заказ
Артикул: 2001082
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 21.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
30 455 грн.
Под заказ
Артикул: 2001084
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 21.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 11.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
39 635 грн.
Под заказ
Артикул: 2001086
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 25.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,56 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
31 488 грн.
Под заказ
Артикул: 2001088
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 25.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,56 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
32 826 грн.
Под заказ
Артикул: 2001090
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 25.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,56 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
31 976 грн.
Под заказ
Артикул: 2001092
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 25.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,56 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
40 972 грн.
Под заказ
Артикул: 2001094
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 28.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
34 528 грн.
Под заказ
Артикул: 2001096
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 28.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
35 684 грн.
Под заказ
Артикул: 2001098
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 28.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
34 893 грн.
Под заказ
Артикул: 2001100
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 28.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
44 193 грн.
Под заказ
Артикул: 2001102
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 28.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
47 962 грн.
Под заказ
Артикул: 2001104
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 28.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
49 725 грн.
Под заказ
Артикул: 2001106
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 28.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
48 388 грн.
Под заказ
Артикул: 2001108
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 28.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
57 689 грн.
Под заказ
Артикул: 2001110
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 32.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
54 407 грн.
Под заказ
Артикул: 2001112
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 32.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
56 228 грн.
Под заказ
Артикул: 2001114
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 32.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
53 374 грн.
Под заказ
Артикул: 2001116
| Производитель | Dreno |
| Производительность, м.куб/час | 32.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |
62 552 грн.
Под заказ
Артикул: 1330890006I
| Производитель | Ebara |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
104 046 грн.
Под заказ
Артикул: 1330900006I
| Производитель | Ebara |
| Производительность, м.куб/час | 72 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
103 201 грн.
Под заказ
Артикул: 1310550004I
| Производитель | Ebara |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
77 052 грн.
Под заказ
Артикул: 1345140004I
| Производитель | Ebara |
| Производительность, м.куб/час | 120 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
127 901 грн.
Под заказ
Артикул: 1330752404I
| Производитель | Ebara |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 47 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
103 154 грн.
Под заказ
Артикул: 1300202400
| Производитель | Ebara |
| Производительность, м.куб/час | 20 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 29.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Материал | AISI 304 нержавеющая сталь |
54 684 грн.































































































































































