- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по отрасли, назначениюБарьерный насос НПЗ загрязняющих веществВысокотемпературные насосы +400°CКриогенные насосы для жидкостей -196°CНасос Ex для биогазовых станцийНасос откачки фильтрата скважин забора газа ATEXНасос фильтрата забора и утилизации биогазаНасосы воды добывающих скважинНасосы для выгрузки и загрузки железнодорожных цистернНасосы для понижения уровня паводковых водТрюмный насос Ex сертификат ATEXНасосы для сельского хозяйства и ирригацииНасосы для пищевой промышленностиГидропоника (Системы дозирования удобрений)Насосы для деревообработкиХимические насосыНасосы для ЖКХНасосы для выпарных аппаратовНасосы для паровых котлов, питательные насосыПромышленные насосы
- Насосы для ЖКХ
- Насосы для КНС | Страница: 3
Насосы для КНС | Страница: 3
Насосы фекального типа выполнены в чугунных, нержавеющих корпусах с электродвигателями внутри и оснащены рабочим колесом открытого типа (из чугуна, имеющим высокие механические свойства).
Насосы для фекалий работают по принципу вихря: жидкость вращается в корпусе насоса с высокой скоростью в вихревом потоке, выталкивая ее через патрубок наружу. Одновременно с этим всасывается новая жидкость, находящаяся внизу.
Практически все модели защищены от перегрева, имеют надежную изолированность двигателя от прямого контакта с жидкостью, имеют специальный патрубок для соединения шланга с трубой, рассчитаны на длительный срок эксплуатации, ударопрочны, не ржавеют, не поддаются коррозии.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 3
Под заказ
Артикул: 2081262
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 16 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Производительность (max), м.куб/час | 16 |
136 540 грн.
Под заказ
Артикул: 2081265
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 0.017 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 36 |
| Мощность, кВт | 7,7 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
298 237 грн.
Под заказ
Артикул: 2081264
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 17 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 49 |
| Мощность, кВт | 7,7 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
304 245 грн.
Под заказ
Артикул: 2081266
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Мощность, кВт | 7,7 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
326 825 грн.
Под заказ
Артикул: 2081267
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Мощность, кВт | 7,7 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
319 892 грн.
Под заказ
Артикул: 2081260
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Производительность (max), м.куб/час | 15 |
64 446 грн.
Под заказ
Артикул: 2081261
| Производитель | Wilo |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Мощность, кВт | 1,2 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
72 495 грн.
Под заказ
Артикул: 7738123
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 29 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
16 343 грн.
Под заказ
Артикул: 7738133
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
17 942 грн.
Под заказ
Артикул: 7738553
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
29 660 грн.
Под заказ
Артикул: 7738563
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 81 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр выходного патрубка | DN80 |
31 056 грн.
Под заказ
Артикул: 7738683
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 34 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
69 407 грн.
Под заказ
Артикул: 70T41060000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
41 100 грн.
Под заказ
Артикул: 70T41110000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
44 094 грн.
Под заказ
Артикул: 70T41160000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
59 791 грн.
Под заказ
Артикул: 70UT41050000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
42 597 грн.
Под заказ
Артикул: 70UT4110000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
45 596 грн.
Под заказ
Артикул: 70T41150000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
61 288 грн.
Под заказ
Артикул: 70UA0050000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
46 762 грн.
Под заказ
Артикул: 70UA0100000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 15 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
47 029 грн.
Под заказ
Артикул: 70UA0150000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
49 289 грн.
Под заказ
Артикул: 1046.002
| Производитель | ZENIT |
| Мощность, кВт | 0,7 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 11 |
20 515 грн.
Под заказ
Артикул: 1050.002
| Производитель | ZENIT |
| Мощность, кВт | 0,3 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 5 |
12 992 грн.
Под заказ
Артикул: 1054.002
| Производитель | ZENIT |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 7 |
15 856 грн.
Под заказ
Артикул: 1058.001
| Производитель | ZENIT |
| Мощность, кВт | 0,7 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 10 |
14 288 грн.
Под заказ
Артикул: 1078.003
| Производитель | ZENIT |
| Мощность, кВт | 0,7 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 11 |
20 515 грн.
Под заказ
Артикул: 1079.004
| Производитель | ZENIT |
| Мощность, кВт | 0,7 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 11 |
23 395 грн.
Под заказ
Артикул: 1102.005
| Производитель | ZENIT |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 11 |
25 855 грн.
Под заказ
Артикул: 1103.002
| Производитель | ZENIT |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 11 |
27 634 грн.
Под заказ
Артикул: 1104.002
| Производитель | ZENIT |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Взрывозащита | нет |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 14 |
28 522 грн.



























































































































































