- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte DEBEM. Pagina 6
Produkte DEBEM. Pagina 6

Debem ist seit über 30 Jahren in der Pumpenindustrie tätig. Debem ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Herstellung von Industriepumpen für den Umgang mit stark korrosiven und aggressiven Medien spezialisiert hat.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Pumpen für Hexan
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Chemische Dosierpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Alkohol ЕХ
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
- Pumpen nach Hersteller
Seite - 6
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100-AL-HTTRT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€824
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB251-A-HTTAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.4 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€3 471
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB503-AL-HTTAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€3 310
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100A-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 758
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB100P-D-TPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€638
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150P-MTTIT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€941
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150FCMTTFT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€2 729
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB251P-D-AID--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.4 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 182
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB503FCMTTFV--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 54 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€8 117
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-ALHTAIT-C
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€1 046
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-P-MTTPT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€445
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB50-FCMTTFT-C
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€1 536
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-P-HTAPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€463
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB81-P-MTTPN--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€463
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICRA-HTAAT--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€739
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IMICRP-D-DPD--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.8 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€319
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IB150-ALHTTRV--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13.2 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1 1/2" |
€1 339
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ICU15P-NTAPV--
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.02 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3/8" |
€414
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM120P-D-0500-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 16 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€2 580
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM130P-D-0500-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€2 613
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM140FCV-1000-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 3 |
| Das Material | PVDF |
€5 228
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM150FC-V0500N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | PVDF |
€6 765
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM155P-D-1000-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Förderhöhe, mCE | 28 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Das Material | PP |
€4 060
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM180FC-V0500N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 75 |
| Förderhöhe, mCE | 38 |
| Leistung, kW | 11 |
| Das Material | PVDF |
€9 122
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM080FCV-0800-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7.2 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVDF |
€3 310
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM090P-V-0500-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 10.5 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€1 813
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: IM095P-V-0800-N
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 14 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PP |
€2 476
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM15P-SD1NE090
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 23.5 |
| Förderhöhe, mCE | 19.8 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€953
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM06P-SD1BE071
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 8.5 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PP |
€648
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DM06FCSV3BE063
| Hersteller | DEBEM |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 8.5 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVDF |
€883


























































































































































