- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte EDWIN
Produkte EDWIN

Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041328
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 119 |
| Leistung, kW | 1,3 |
€192
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041327
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 105 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€176
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041332
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 209 |
| Leistung, kW | 2,6 |
€301
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041502
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 137 |
| Leistung, kW | 11 |
€1 074
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041329
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 134 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€206
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041289
| Frequenzkontrolle | keine |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 7 |
| Förderhöhe, mCE | 8 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€176
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041330
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 157 |
| Leistung, kW | 1,8 |
€231
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041288
| Frequenzkontrolle | ja |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.7 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,005-0,047 |
€62
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041343
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 239 |
| Leistung, kW | 3 |
€337
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041501
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 198 |
| Leistung, kW | 11 |
€1 056
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041291
| Frequenzkontrolle | keine |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 23.1 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€197
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041293
| Frequenzkontrolle | keine |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18.6 |
| Förderhöhe, mCE | 17 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€197
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041500
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 132 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€785
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041326
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 90 |
| Leistung, kW | 0,92 |
€165
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041331
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 179 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€252
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1041290
| Frequenzkontrolle | keine |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18.6 |
| Förderhöhe, mCE | 17 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€183
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041295
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 75 |
| Leistung, kW | 3 |
€406
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041299
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 89 |
| Leistung, kW | 4 |
€438
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041303
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 224 |
| Leistung, kW | 11 |
€788
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041311
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 33 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€547
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041319
| Durchmesser der Pumpe | 5" (125 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 136 |
| Leistung, kW | 4 |
€442
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041335
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 75 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€180
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041349
| Frequenzkontrolle | keine |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 23.1 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€197
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041748
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 90 |
| Förderhöhe, mCE | 119 |
| Leistung, kW | 22 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041756
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 110 |
| Förderhöhe, mCE | 102 |
| Leistung, kW | 22 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041764
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 110 |
| Förderhöhe, mCE | 408 |
| Leistung, kW | 90 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041772
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 180 |
| Förderhöhe, mCE | 128 |
| Leistung, kW | 55 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041339
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 134 |
| Leistung, kW | 1,5 |
€228
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041304
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 268 |
| Leistung, kW | 13 |
€873
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041312
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 33 |
| Förderhöhe, mCE | 150 |
| Leistung, kW | 9,2 |
€626


























































































































































