- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 11
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 11

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 11
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463894I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 44704 |
€586
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463864I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 13058 |
€812
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CBX8011101ER
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN-PDE |
| Druck, Bar | 5 |
€582
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: pool_ph_rx_etatron
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Druck, Bar | 7 |
€1 177
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1242103
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€532
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3341120
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€1 266
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2461100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€1 469
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3841721
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Gebrauch | Suspension, Agitation, Limettenmilch, Auflösung, Lösungen, Reagenzien und Emulsionen zum Zwecke der Homogenisierung, Verwirrtheit, Salz-, suspendieren, Suspensionen |
| Analog | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
€3 027
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SCV0000406*
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€154
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SPS0001501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | OFF-LINE-Ausführung (Bypass) |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€185
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: KPS0002301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | IN-LINE Ausführung (in das System) |
| Material des Gehäuses | PP |
| Herkunftsland | Italien |
€19
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1ELT011
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | -1000...+1000 mV |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€122
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2138004
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 400÷20.000 μs |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€166
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASOC411111
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷100 μS |
| Herkunftsland | Italien |
€167
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0005502
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ozon |
| Meßbereich | 0 - 2 ppm |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 50 |
€1 251
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0003501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€115
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RSO0001702
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Freies (organisches/anorganisches) Chlor |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 055
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SPS0002203
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | pH-Rx-Cl-T |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Material des Gehäuses | Plexiglas |
| Gummi-Material | VITON |
€1 185
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASZ0001501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€15
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB4005101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 15 |
| Druck, Bar | 1.5 |
€297
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2741600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 250 |
€2 196
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV4336564
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PCD1504264
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 108 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€238
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBF4437564
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Druck, Bar | 1.5 |
| Leistung, L/h | 3 |
€107
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PPF0718764
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 48 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 3,5 Вт |
€84
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB4000601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 15 |
| Druck, Bar | 3 |
€403
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0065101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 50 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 10 Вт |
€270
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0088AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 116
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0251AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 447
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0256AA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 246


























































































































































