- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 17
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 17

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 17
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1D0192BA01000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€746
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0019AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€675
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0104AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€724
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0030CA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€712
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0123CA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€722
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX082225E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€361
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX1322001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€494
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2316801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 24 V |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | MA/AD |
€218
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2423101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€301
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX170385E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€401
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX3603801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€364
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX362285E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€529
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX270385E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€483
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX3922801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€299
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: РКХ0803901
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | CC/M |
€140
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX0103901
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 32Вт 0,14А |
€186
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX01040A7
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Druck, Bar | 2 |
€189
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT2719801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 115 Вт 0,48А |
€680
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT0418401
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€631
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT1819301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€636
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT1703701
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
| Pumpentyp | Dosiermagnet |
| Antriebsart | elektrisch |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | Ja |
€436
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU453954I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 11963 |
€421
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU483944I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 44768 |
€464
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463934I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 44704 |
€586
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB8000201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN PDP |
| Druck, Bar | 1.5 |
€593
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CBX8011201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN-PDE |
| Druck, Bar | 5 |
€582
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1241303
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 700 |
€532
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1241101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€680
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3641520
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€2 041
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2761600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 250 |
€2 448


























































































































































