- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 18
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 18

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 18
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT2719801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 115 Вт 0,48А |
€680
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT0418401
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€631
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT1819301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€636
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT1703701
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
| Pumpentyp | Dosiermagnet |
| Antriebsart | elektrisch |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | Ja |
€436
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU453954I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 11963 |
€421
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU483944I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 44768 |
€464
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463934I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 44704 |
€586
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB8000201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN PDP |
| Druck, Bar | 1.5 |
€593
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CBX8011201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN-PDE |
| Druck, Bar | 5 |
€582
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1241303
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 700 |
€532
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1241101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€680
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3641520
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 200 |
€2 041
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2761600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 250 |
€2 448
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2105004
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Kabel DIN SN6 - BNC |
| Material des Gehäuses | PP |
| Herkunftsland | Italien |
€79
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SCV0000402
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€154
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SPS0002001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | OFF-LINE-Ausführung (Bypass) |
| Material des Gehäuses | Plexiglas |
| Herkunftsland | Italien |
€364
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0005023
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | -1000...+1000 mV |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€82
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0003101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Chlordioxid |
| Meßbereich | 0-20 ppm |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 45 |
€1 047
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1STE036 K1
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷20.000 μS |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€120
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1STE036
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷20.000 μS |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€120
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SSN0001201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Fließen |
| Material des Gehäuses | PTFE |
| Herkunftsland | Italien |
€139
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0004922
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€103
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0002203
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€147
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0001605
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtes anorganisches Chlor |
| Meßbereich | 0-200 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 047
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASZ0000301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Pufferlösung |
| Herkunftsland | Italien |
€13
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2144009/old
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Das Ventil ist Einspritzung |
| Anschluß | 3/8" |
| Material des Gehäuses | PP |
| Herkunftsland | Italien |
€8
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: KVA0030002
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Herkunftsland | Italien |
€193
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PPF0725564
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | SANTOPREN |
| Drehzahl, U/min | 20 |
| Stromversorgung | 24 V |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€93
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2441100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€1 178
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2541203
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Gebrauch | Suspension, Agitation, Limettenmilch, Auflösung, Lösungen, Reagenzien und Emulsionen zum Zwecke der Homogenisierung, Verwirrtheit, Salz-, suspendieren, Suspensionen |
| Analog | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
€2 091


























































































































































