- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 20
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 20

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 20
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT2319801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 115 Вт 0,48А |
€526
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT270435E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 95 Вт 0,39А |
€666
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT0419001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€649
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT180435E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 95 Вт 0,39А |
€432
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU503874I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 32Вт 0,14А |
€259
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU453964I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 44768 |
€357
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU483954I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 11963 |
€539
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463944I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 44768 |
€606
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB8001201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN PDP |
| Druck, Bar | 1.5 |
€593
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBX242228F
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€248
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1241003
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 600 |
€532
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1242101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€654
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3741720
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€2 346
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2861700
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€2 988
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SCV0001301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Kabel |
| Herkunftsland | Italien |
€167
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SPS0001801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | OFF-LINE-Ausführung (Bypass) |
| Material des Gehäuses | Plexiglas |
| Herkunftsland | Italien |
€569
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0004001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | -1000...+1000 mV |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€88
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0003102
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Chlordioxid |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 45 |
€1 047
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1STE039 K5
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷200; 0÷2.000 μs |
| Herkunftsland | Italien |
€68
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1STE039
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷20.000 μS |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€100
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SSN0001001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Fließen |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€167
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0004923
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€107
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0000302
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Temperatur |
| Meßbereich | bis +45 °C |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€199
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0001601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtes anorganisches Chlor |
| Meßbereich | 0-20 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 047
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASZ0001101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Pufferlösung |
| Herkunftsland | Italien |
€15
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2142001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Typ | Ventil |
| Herkunftsland | Italien |
€13
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0300BA01000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
€1 110
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2441100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€1 178
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2541203
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Gebrauch | Suspension, Agitation, Limettenmilch, Auflösung, Lösungen, Reagenzien und Emulsionen zum Zwecke der Homogenisierung, Verwirrtheit, Salz-, suspendieren, Suspensionen |
| Analog | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
€2 091
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV43372Р6
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 34 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€123


























































































































































