- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 4
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 4

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX0103801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 32Вт 0,14А |
€209
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT2304301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 95 Вт 0,39А |
€295
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT2704601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 111 Вт 0,48А |
€631
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT0419301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€649
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT1719801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 115 Вт 0,48А |
€700
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU503884I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 32Вт 0,14А |
€259
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU453974I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 13058 |
€448
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU483964I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 44768 |
€464
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463954I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 11963 |
€668
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB8000301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN PDP |
| Druck, Bar | 1.5 |
€532
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBX240388F
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€262
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1241103
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€532
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1241401
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€753
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3841720
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 500 |
€2 752
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1241403
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€532
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2105005
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Kabel DIN SN6 - BNC |
| Material des Gehäuses | PP |
| Herkunftsland | Italien |
€94
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2143001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | IN-LINE Ausführung (in das System) |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€44
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2143002
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | IN-LINE Ausführung (in das System) |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€94
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0004201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | -1000...+1000 mV |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 80 |
€263
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0004302
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Chlordioxid |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 45 |
€1 355
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1STE033 K5
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷20.000 μS |
| Herkunftsland | Italien |
€97
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0003901
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Sauerstoff |
| Meßbereich | 0-20 ppm |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€1 329
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0000703
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Fließen |
| Herkunftsland | Italien |
€49
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0003601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 80 |
€251
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0002501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Temperatur |
| Meßbereich | 0-100 °C |
| Material des Gehäuses | Glas |
| Herkunftsland | Italien |
€206
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0002001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtes anorganisches Chlor für Trinkwasser |
| Meßbereich | 0-10 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 692
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASZ0000901
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Pufferlösung |
| Herkunftsland | Italien |
€79
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0104AP00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AP |
€741
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0001902
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Länge des Kabels, m | 1 |
| Herkunftsland | Italien |
€103
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2341000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 600 |
€1 145


























































































































































