- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 5
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 5

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2541200
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Gebrauch | Suspension, Agitation, Limettenmilch, Auflösung, Lösungen, Reagenzien und Emulsionen zum Zwecke der Homogenisierung, Verwirrtheit, Salz-, suspendieren, Suspensionen |
| Analog | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
€1 442
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PCD1518864
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 34 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 6 Вт |
€225
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBH4230560
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 150 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 20 |
€346
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PPF0218964
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 108 |
| Stromversorgung | 24 V |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 4 Вт |
€75
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB4000301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 15 |
| Druck, Bar | 1.5 |
€389
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0055101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 20 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 3,5 Вт |
€230
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0034AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€814
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0220AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 195
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0128AA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 246
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0503AA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 507
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0431AA00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€2 100
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0088BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 116
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0251BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 403
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0256BA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 190
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0503BA00700
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 787
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0838BA00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€2 157
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0039AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€939
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0190AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 090
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0046BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€587
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0Р0021AР0110
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AP |
€659
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXR1000111
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 12 VDC - 24 VAC/DC |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl |
€417
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0005004
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 12 VDC - 24 VAC/DC |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
€602
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB5005111ER
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 12 VDC - 24 VAC/DC |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 2 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl |
€929
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0056AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€868
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0257AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 559
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0278AA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 775
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0135AP00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Explosionsschutz | Nein |
| Herkunftsland | Italien |
| Pumpentyp | Membranmotor |
| Antriebsart | elektrisch |
€1 188
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0209BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€746
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0188BA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€948
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0010AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€760


























































































































































