- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte XINHONGYUAN. Pagina 2
Produkte XINHONGYUAN. Pagina 2

Seite - 2
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039954
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 120 |
| Nennleistung, kVA | 125 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | WP6D132E200 |
€11 835
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041483
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 2 000 |
| Nennleistung, kVA | 2 500 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 4016-61TRG3 |
€313 347
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039843
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 120 |
| Nennleistung, kVA | 125 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 6BTAA5.9-G2 |
€12 339
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039901
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 20 |
| Nennleistung, kVA | 20 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 4B3.9-G11 |
€9 841
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039909
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 800 |
| Nennleistung, kVA | 1 000 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | KTA38-G2A |
€105 788
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039913
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 350 |
| Nennleistung, kVA | 400 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | KP425 |
€21 007
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039860
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 240 |
| Nennleistung, kVA | 350 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 1506A-E88TAG5 |
€38 669
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039868
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 1 600 |
| Nennleistung, kVA | 2 000 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 4016TAG2A |
€270 241
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039922
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 400 |
| Nennleistung, kVA | 500 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 2506C-E15TAG2 |
€60 622
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039929
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 1 600 |
| Nennleistung, kVA | 2 000 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 4016TAG2A |
€295 474
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039932
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 30 |
| Nennleistung, kVA | 40 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | ZH4102D |
€5 787
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039879
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 120 |
| Nennleistung, kVA | 150 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | TAD731GE |
€22 967
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039888
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 20 |
| Nennleistung, kVA | 20 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | WP2.3D25E200 |
€5 468
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039892
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 60 |
| Nennleistung, kVA | 80 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | WP4.1D80E200 |
€9 337
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039896
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 350 |
| Nennleistung, kVA | 400 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | WP13D385E200 |
€25 548
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039900
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 1 200 |
| Nennleistung, kVA | 1 500 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 16M33D1450E310 |
€155 786
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039955
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 200 |
| Nennleistung, kVA | 250 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | WP10D238E200 |
€17 348
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1042321
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 800 |
| Nennleistung, kVA | 1 000 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 4008TAG2A |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039844
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 250 |
| Nennleistung, kVA | 300 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 6LTAA9.5-G3 |
€23 278
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039902
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 36 |
| Nennleistung, kVA | 40 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 4BT3.9-G2 |
€11 406
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039910
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 1 000 |
| Nennleistung, kVA | 1 250 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | KTA38-G9 |
€129 570
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039914
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 400 |
| Nennleistung, kVA | 450 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | KP441 |
€22 647
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039861
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 400 |
| Nennleistung, kVA | 500 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 2506C-E15TAG2 |
€58 099
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039869
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 1 800 |
| Nennleistung, kVA | 2 250 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 4016-61TRG3 |
€306 450
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039923
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 600 |
| Nennleistung, kVA | 700 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | 4006-23TAG2A |
€94 560
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039871
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 30 |
| Nennleistung, kVA | 40 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | ZH4102D |
€4 374
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039933
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 40 |
| Nennleistung, kVA | 50 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | ZH4102ZD |
€6 573
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039880
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 150 |
| Nennleistung, kVA | 180 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | TAD732GE |
€23 782
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039887
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 450 |
| Nennleistung, kVA | 600 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | TAD1642GE |
€61 227
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1039940
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Nennleistung, kW | 120 |
| Nennleistung, kVA | 150 |
| Frequenz, Hz | 50 |
| Motormodell | TAD731GE |
€25 238


























































































































































